На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анна Курникова ушла от Энрике Иглесиаса

Бывшая первая ракетка мира в парном разряде Анна Курникова и популярный испанский певец Энрике Иглесиас расстались. Об этом сообщает журнал OK!, отмечая, что эту информацию подтвердил друг певца, однако ни экс-теннисистка, ни музыкальный исполнитель официальных заявлений по этому поводу не делали.

Фото: rsport.ru

Слухи о разрыве отношений, которые продлились 12 лет, появились еще на прошлой неделе. Западные СМИ сообщали о том, что  Курникова устала пребывать в статусе невесты, и она мечтает как можно скорее узаконить свои отношения с Иглесиасом. Певец, в свою очередь, пока не готов поклясться Анне в вечной любви и верности, пишет Р-Спорт. 

Напомним, что Курникова является двукратной победительницей Открытого чемпионата Австралии по теннису в парном разряде, а также самой юной участницей Олимпийских игр в истории России (во всех видах спорта) — на момент её дебюта на Олимпиаде-1996 в Атланте Анне было 15 лет и 47 дней.

Картина дня

наверх