На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Большая потеря: Андрей Малахов и Гоген Солнцев могут навсегда исчезнуть с экранов

Череда скандалов в программе «Прямой эфир с Андреем Малаховым» на телеканале «Россия-1» впервые в Госдуме заговорили о необходимости введения цензуры и серьезной ротации кадров.

Мнение о закрытии федерального телевидения все чаще  звучат из уст не только простых граждан, но и в высоких властных кабинетах. За государственный счет телеканалы выливают на зрителей тонны нечистот от которых не только дурно пахнет, но и чаша терпения начинает переполняться.

За последние десятилетия телевидение настолько безобразно деградировало, что поднимается волна зрительских протестов и требований закрыть то или иное шоу.

Так, в эфире государственного телеканала «Россия-1» некий Гоген Солнцев регулярно совершает омерзительные выходки.

Чаще всего он засвечивается  в программе «Прямой эфир с Андреем Малаховым».

Обычно балаган строится вокруг отношений 37-летнего Гогена с его 63-летней женой Екатериной Терешкович. Жуткие сцены ревности, и мат, и драки. После подобных передач надо наказывать виновных, закрывать программу, увольнять, чтобы другим неповадно было...

 Возмущение  граждане России написали о своем недовольстве эфиром в социальных сетях, после чего некоторые обратились в СМИ, чтобы разобраться и остановить беспредел.

 Чтобы узнать  мнение представителей четырех думских фракций  о ситуации, сложившейся на российском телевидении, обратились эксперты для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. 
В разговоре с Царьградом с жёсткой критикой в адрес руководства федеральных каналов выступили депутат Николай Земцов – фракция «Единой России», человек, стоявший у истоков акции «Бессмертный полк», Олег Нилов, фракция «Справедливой России», который один из немногих борется против урбанизации и уничтожения остатков деревни, Александр Шерин от фракции ЛДПР, капитан ВДВ в запасе, командовавший парашютно-десантным взводом в Чечне, где был ранен, и Сергей Гаврилов от фракции КПРФ - председатель думского комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений и координатор Межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей.

Вне зависимости от того, членами каких фракций являются эти люди, нужно отдать им должное: в отличие от множества своих коллег они открыто выступили против пропаганды безнравственности, которая ежедневно идет в эфире федеральных каналов, и призвали начать работу по созданию органа, который бы не допускал грязь в эфир наших СМИ.

Да, уже сейчас раздаются вопли о том, что это будет цензура, запрещенная Конституцией РФ.

Нет, цензура это то, что происходит сейчас: так называемая политкорректность. Когда черное нельзя назвать черным, белое – белым, подлеца – подлецом, а извращенца – извращенцем. И пока подлецы руководят извращенцами, создающими информационный шум, у нас вряд ли что-нибудь изменится.

 

 

Картина дня

наверх