На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Я просто сошел с ума: Билан впервые рассказал, как потерял двойню из-за выкидыша подруги

Певец впервые рассказал о причинах проблем с алкоголем.

Героем нового выпуска ютуб-шоу Ирины Шимхман "А поговорить?" стал Дмитрий Билан. В отровенном разговоре он впервые признался, что попытки завести ребенка с подругой - "девушкой, которую знал, любил и с которой встречался" - кончились для него трагедией.

Девушка, имени которой он не называет, потеряла двойню из-за выкидыша. "Я просто сошел с ума", - признался певец, рассказав, что после 35 лет, когда в нем проснулось желание стать отцом от заслуживающей доверия женщины, он радовался ее сообщению о том, что у них будет двойня.

Билан укоряет себя, что поделился счастливой новостью со всеми друзьями и знакомыми. А когда узнал о выкидыше, "просто сошел с ума". Отсюда проблемы с алкоголем.

Билан признался, что воспоминания о кошмаре до сих пор "накатывают" на него. Певец рассказал, что с девушкой они расстались из-за "взаимного ощущения вины".

"Узнал по телефону. Грустно, ты успокаиваешь, как будто страдает только она, а про то, что испытываешь ты, никто не думает. Мол, мужик взял, пропал – и все, ничего не случилось", - поделился он.

"А внутри горит все, пожар, ты сходишь с ума, алкоголь – и открывается ящик Пандоры. И ты просто начинаешь пить. А потом всплески иногда добираются до тебя", - заявил Билан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх