На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Игорь Крутой показал Ирину Аллегрову без парика и поклонники ее не узнали

фото https://news.rambler.ru, https://24smi.org, https://riafan.ru/

Игорь Крутой недавно поделился архивным видео в своем Instagram-аккаунте. На нем - российская «императрица» Ирина Аллегрова, но поклонники не сразу узнали ее из-за необычной прически. 
На видео Аллегрова поет задушевную песню «Двое», а композитор аккомпанирует певице на фортепиано. Публика не сразу узнала Ирину в исполнительнице, ведь она выступила необычным и непривычным для всех образом. Вместо привычных светлых волос на голове у Аллегровой темные локоны, собранные в пучок. 

Можно предположить, что какое-то время певица красовалась в брюнетке, но это не так. На самом деле темные волосы - это естественно, а светлые волосы - это парик, который Аллегрова носит уже более 30 лет для поддержания сценического имиджа. Ваши собственные волосы из-за частой химической завивки и красок, вероятно, сильно ослабли, поэтому искусственная прическа была лучшим решением. Этот прием, кстати, используют многие звезды российской эстрады, в том числе Эдита Пьеха и Алла Пугачева. 

В ролике Ирина поет задушевно и чувственно. И хотя композиция «Двое» не стала хитом, она дорога Игорю Крутому, поскольку говорит о самом главном - о дружбе. Аллегрова, наверное, тоже почувствовала глубокий смысл песни. Сдержанный и строгий образ с темными волосами отражает серьезное отношение к композиции. Так или иначе, поклонники сделали кумиру множество комплиментов, хотя отметили, что певица не похожа на себя. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх