На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергея Шнурова хотят отправить на «Евровидение-2015»

«Зачем отправлять очередного Билана, если есть Шнур!?»

"Вряд ли он что-нибудь там выиграет, но хотя бы пошлет их куда подальше..."



В Интернете появилась петиция, адресованная российскому продюсеру Юрию Аксюте, с просьбой отправить Шнура – лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова – на песенный конкурс «Евровидение–2015», который пройдет в Вене. 

Автор обращения – Александр Чибидин. Его призыв отправить Шнура в Вену – на родину победительницы «Евровидения–2014», трансвестита Кончиты Вурст – уже поддержали более 2 тысяч человек. 

Союз людей, которые хотят отправить Сергея Шнурова и группу "Рубль" выступать от России на международном конкурсе Евровидение-2010. Их позиция такова:
"Вряд ли он что-нибудь там выиграет, но хотя бы пошлет их куда подальше..."

«Знаете ли Вы, когда последний раз на «Евровидении» представители от России исполняли песню чисто на русском языке? Я Вам напомню. Это было больше 10 лет (!) назад», – написал Чибидин.

«Я считаю, что на конкурсах такого рода страну должен представлять солист или коллектив, несущий частицу культуры своей родины. Как исполнитель(и) может(гут) представлять свою родину, исполняя песню абсолютно на чужеродном языке? Бурановские бабушки, несомненно, несли часть культуры нашей необъятной отчизны. К сведению, в 2012 году они заняли 2-е место! Но часть песни была исполнена на английском, что не может не огорчать. Я призываю Вас подписать петицию, если Вы любите живую музыку», – мотивирует он. 

Надо сказать, что самому Шнуру эта идея, видимо, понравилась, так как ссылка на сайт, где идет сбор подписей, появилась на его странице ВКонтакте.

 

Источник:

Картина дня

наверх