На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Семья Фриске не уверена, что Шепелев отец Платона

Как стало известно, камнем преткновения стал маленький Платон, который живёт вместе с Дмитрием Шепелевым. Родители Жанны хотят, чтобы мальчишка жил с ними, или хотя бы бывал в их доме как можно чаще.

Владимир Борисович предпринимал неоднократные попытки уговорить Дмитрия Шепелева отдать им внука, однако сам воспитывает мальчика. В результате отец Жанны начал выдавать в СМИ скандальную информацию о последних месяцах жизни своей дочери. Отец певицы Шепелева в пиаре на имени звезды, а присвоении её средств, в воровстве драгоценностей, в сговоре с папарацци, и ещё в множестве других грехов… Меж тем, Дмитрий не реагирует на выпады в свой адрес со стороны Владимира Фриске.

Сегодня стало всем известно, что семья артистки приняла твердое решение обратиться в суд. Новым «разоблачением» стало предположение родных Жанны, что Дмитрий Шепелев не является родным отцом Платона… По их словам, до того как начать встречаться с Шепелевым, Жанна долгое время встречалась с другим мужчиной, который был женат. Именно поэтому не могла публично о нём рассказать, и выйти за него замуж. Родственники Жанны считают, что Платон может быть ребёнком того мужчины.

История, которую рассказали родственники певицы, больше похожа на фантастику, однако адвокат семьи на полном серьёзе намерен уговорить Дмитрия Шепелева пройти тест на отцовство. Причём правозащитник подчеркнул, что отказ телеведущего от прохождения ДНК-анализа может натолкнуть на подозрения.

Ежели учесть, что подозрения у родственников возникли только сейчас, за полтора месяца до вступления в наследство, невольно возникает вопрос: ради чего семья Жанны Фриске обнародовала свои «подозрения» именно в данный момент, а не раньше или позже? Неужели наследство певицы для её родных важнее, чем её доброе имя…

 

Источник

Картина дня

наверх