19-летняя Анна в Лондоне встречается с Мансуром Джамалдаевым — наследником даугавпилсского «мясного короля» чеченского происхождения.
Анна отдала свое сердце наследнику известного латышского миллионера чеченского происхождения. Молодого человека зовут Мансур Джамалдаев.
Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк нашла в Лондоне свое счастье: отправив 19-летнюю Анну в Великобританию учиться на продюсера, «прекрасная няня» наверняка не ожидала, что девушка так быстро найдет себе заграничного жениха.
И какого! Снимки симпатичного молодого человека начали появляться в микроблоге Анны Заворотнюк несколько месяцев назад, однако она не спешила называть имя своего загадочного возлюбленного.Девушка только посвящала ему нежные слова и постоянно признавалась в любви. Жениха Ани рассекретил другой звездный отпрыск — сын певицы Валерии Арсений Шульгин, который сообщил имя избранника Заворотнюк-младшей в подписи к одной из фотографий.

Анна не устает благодарить Бога за своего бойфренда.
Как выяснилось, Анна отдала свое сердце наследнику известного латышского миллионера чеченского происхождения.
Молодого человека зовут МансурДжамалдаев, парню 21 год, он — сын бизнесмена Бислана Абдулмуслимова, но носит фамилию матери. Мансур получил в Лондоне престижное образование, и теперь живет в Великобритании, пробуя себя в бизнесе. С Заворотнюк-младшей он познакомился в одном из ночных клубов британской столицы в конце прошлого года, и с тех пор не устает баловать любимую дорогими подарками, осыпать букетами и возить в приятные путешествия.
- Какой звезде, какому Богу я обязана за эту любовь в его глазах! - подписала Анна фотографию в Instagram, на которой она держит в руках шикарный букет в форме сердца - еще один презент бойфренда.
Отец Мансура Бислан Абдулмуслимов — известный в Латвии бизнесмен, владелец компании AB Holding, директор Даугавпилсского и Резекненского мясокомбинатов.
Мансур — старший из пяти детей миллионера. Супруга предпринимателя Роза Джамалдаева по образованию медик. Дед Мансура когда-то работал в Грозном простым таксистом.
Отец молодого человека Бислан, бывший спортсмен, в 25 лет стал доверенным лицом генерала Джохара Дудаева, в 28 — Аслана Масхадова. Как утверждают латвийские СМИ, изЧечни Абдулмуслимов уехал по идейным соображениям - «когда к военным действиям примкнули ваххабиты и стали организовываться теракты, Бислан не смог этого ни понять, ни принять».
Помимо бизнес-проектов Абдулмуслимов прославился в Латвии еще и громким скандалом с родственниками: в 2012 году из страны были высланы Тимур Джамалдаев (брат Розы Джамалдаевой, супруги Абдулмуслимова) и СергейНовожилов (муж сестры Абдулмуслимова). По данным латышских СМИ, Джамалдаев и Новожилов являлись участниками организованной преступной группировки и представляли угрозу для национальной безопасности.

Мансур получил в Лондоне престижное образование, и теперь живет в Великобритании, пробуя себя в бизнесе.
Насколько все серьезно у Мансура и Анны — покажет время: девушка пока еще слишком молода, чтобы подумывать о свадьбе, да и ее бойфренд еще не в том возрасте, когда в Европе обзаводятся семьей. Молодые люди не скрывают пылких чувств:
«С одним из самых важных людей в моей жизни», «Каждая любовная история по-своему красива, но наша — моя самая любимая», - такие комментарии оставляет Анна к их совместным фото.

Мансур балует Анну приятными подарками и водит ее по дорогим ресторанам.
Свежие комментарии