На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему Вера Глаголева практически никогда не улыбалась

Народная артистка России Вера Глагольева родилась в 1956 году в Москве. Она вошла в историю кинематографа как отличная актриса, хоть о карьере в кино и на сцене не мечтала.

Фото: Г. Коревых/РИА Новости

Однако судьба буквально подтолкнула ее к верному пути. Девушку заметил Родион Нахапетов, режиссер фильма «На край света…», благодаря которому и началась слава Веры Глагольевой.

Но успех в профессии никак не помог ей стать по-настоящему счастливой. Именно поэтому многие поклонники задавались вопросами о том, почему Глагольева выглядит такой несчастной.

Во-первых, из-за воли своего супруга она отказалась от игры в театре. Уже умудренная жизнью и съемками Вера Витальевна думала, что потеряла очень много возможностей из-за этого отказа.

Во-вторых, Вера Глагольева почти на всем своем жизненном пути испытывала проблемы со своими вторыми половинками. Она переживала и измены, и разводы. И даже сталкивалась с двойной жизнью мужа.

Фото: Агентство «Москва»

Наконец, причина и в природной эмоциональной сдержанности женщины. Как предполагают многие критики и поклонники ее творчества, именно это помогало ей выглядеть юной и свежей даже в пожилые годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх