На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачева попросила Дибровых приехать в отдельный день и обязательно с сыновьями

ПУГАЧЕВА НАШЛА НОВЫХ ДРУЗЕЙ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ

Супруги Дибровы побывали в замке Аллы Борисовны и Максима Галкина

В эти выходные в деревне Грязь, наверное, можно было увидеть всех знаменитостей нашего шоу-бизнеса, которые заезжали поздравить и выразить почтение Алле Борисовне Пугачевой, отмечающей 67-летие. Вчера вечером, когда основная суматоха с гостями прошла, навестить именинницу приехали супруги Дибровы с двумя старшими детьми – 6-летним Александром и 2-летним Федором. Говорят, что именно Пугачева попросила супругов приехать в отдельный день и обязательно с сыновьями. Наверное, она заранее запланировала познакомить мальчиков со своими Лизой и Гарри, которым, как и Федору Диброву, по два года.

Жена телеведущего Полина, которая является активным пользователем соцсетей, во время праздничного вечера решила немного заинтриговать своих поклонников. «Приехали в гости, готовим для любимых зрителей сюрприз, угадайте к кому ....?????» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - задала вопрос мама трех детей. Однако фолловеры быстро определили по геолокации, что семья приехала в гости к Алле Борисовне.

polinadibrova: «Странное ощущение.... два этажа под ногами»
POLINADIBROVA: «СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ.... ДВА ЭТАЖА ПОД НОГАМИ»
 

Также Полина поделилась интересной фотографией, которую подписала: «Странное ощущение.... два этажа под ногами». Когда только начинаешь рассматривать фото, то кажется, что снимок сделали сверху, с какого-нибудь балкончика. Но, приглядевшись, замечаешь, что Полина стоит на прозрачном полу и фотографирует то, что находится внизу.

В отличие от своих родителей, дети быстро освоились в замке Пугачевой и чувствовали себя вполне комфортно. «Эти парни даже не знают с кем рядом находятся.... Но жгли весь вечер так.... Энергия вокруг сумасшедшая», - поделилась своими ощущениями от праздника Полина.

Алла Борисовна, супруги Дибровы и их сыновья – Саша и Федор
АЛЛА БОРИСОВНА, СУПРУГИ ДИБРОВЫ И ИХ СЫНОВЬЯ – САША И ФЕДОР

Кто-то из ее подписчиков попросил: «Полина, если сможете, расскажите Ваши впечатления от примадонны, её деток, и мужа. Я думаю всем подписчикам это будет очень интересно». И Полина с удовольствием рассказала: «Алла Борисовна просто нереальная женщина. Королева. Очень тонкая, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора. Много смеялись над её шутками. Детки у них чудесные. Лиза общительная и музыкальная, Гарри задумчивый. Замечательная семья. Настоящая. Максим заботливый отец и муж. Очень волновался за наших деток, так как родители разошлись достаточно поздно... Замок, на самом деле, уютный и красивый дом. Выполненный с идеальным вкусом. Я просто в восторге от сегодняшнего вечера. Дай Бог счастья».

 

Источник

Картина дня

наверх