На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лариса Долина «побрилась налысо» и надела корону

Лариса Долина – знаменитая российская певица и актриса, которая любит удивлять окружающих смелыми образами, иногда даже немного шокирующими. Сейчас знаменитость поделилась с поклонниками фотосессией, в которой она снималась лысой.

В последнее время наша героиня поубавила в весе, а после этого поклонники подметили, что она стала выглядеть моложе. Каждый выход в свет Долиной всячески обсуждается, и фанаты то и дело отмечают, что она с каждым разом все красивее и красивее. Стройная фигура, стильные образы и удачный макияж сразу привлекает внимание.

Интересный факт, что в середине 1980-х Долина была обладательницей пышных форм, и только через время сильно похудела и изрядно помолодела. В одном из интервью артистка признавалась, что несмотря на большую любовь к сладкому, позволяет себе есть конфеты лишь несколько раз в год.

«К сожалению, многие женщины ленивы. Хотят все сразу и не прилагать усилия, чтобы похудеть. А я по своему опыту знаю: чтобы стать стройной, нужно решиться и навсегда отказаться от мучного, сладкого и жирного. Важны также физические нагрузки. Чтобы сделать тело упругим», — объяснила звезда.

В последнее время на светских мероприятиях Долина предстает в классических образах, а в недавней фотосессии она выпустила на волю свою любовь к экспериментам. На снимках, опубликованных звездой в социальных сетях, она позирует перед камерами лысой, на голове у звезды корона, а на пальцах рук крупные кольца. Апогеем образа стало серое шелковое платье в пол.

Долина написала, что сняться в таком виде было идеей фотографа, чему она сама очень удивилась. Стоит признать, что в результате певица приобрела яркую фотосессию, которую точно запомнят поклонники, а наверняка и сама звезда. Новые фотографии вызвали восхищение фанатов певицы, и они оставили положительные отзывы о таком необычном эксперименте.

Из комментариев видно, что новый образ понравился фолловерам, они отметили, что Долина выглядела так гармонично, что ее можно сравнить с царицами из прошлого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх