На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Названа "Мисс Россия-2014"

В Москве завершился национальный конкурс "Мисс Россия-2014". Обладательницей почетного титула стала представительница города Балаково Саратовской области Юлия Алипова.

Фото: dni.ru

Победительнице 23 года, рост красавицы 179 сантиметров, параметры фигуры 89-63-90. Она родилась в городе Балаково в Саратовской области. Закончила физико-математический лицей с отличием, получила 100 баллов ЕГЭ по русскому языку. 

У Юлии два высших образования, которые она получила в Московском энергетическом институте – специальности инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка. В своей анкете для конкурса она рассказала, что "в прошлом году в рамках своего дипломного проекта приняла участие в разработке шумоглушителя для одной из действующих станций ОАО "Мосэнерго", сообщает "Дни.ру". 

После финала в интервью журналистам Алипова рассказала, что долго сомневалась, участвовать ли ей в смотре. "Я приняла это решение не сразу, но теперь безумно счастлива и хочу с полной ответственностью сказать, что это самый честный конкурс", – отметила Юлия. 

Девушка добавила, что ее самая главная положительная черта – уметь быть благодарной людям, что она любит прогулки и активно занимается фитнесом. На вопрос о своей личной жизни новая "Мисс Россия" заявила, что "предпочитает сохранять ее в тайне от широкой общественности". 

Победительница конкурса была награждена эксклюзивной короной из белого золота, украшенной бриллиантами и жемчугом. Награду она приняла из рук "Мисс России-2013" Эльмиры Абдразаковой, "Мисс Мира-2013" Меган Янг и "Мисс Вселенной-2013" Габриэлы Ислер. Юлия также получила денежный приз в размере 100 тысяч долларов, автомобиль и шанс представлять Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". 

Всего в финале смотра приняли участие 50 девушек. Второе место в конкурсе досталось Анастасии Решетовой из Москвы, третьей стала Анастасия Костенко из Ростовской области.

Картина дня

наверх