На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мама верит дебильным каналам телевидения!

Картинки по запросу верит Дебильным каналам телевидения!

Я, понимаю, конечно, что на мою маму уже никто повлиять и обьяснить не сможет, так как она уже перенесла многочисленные кровоизлеяния в мозг, ей почти 100% скидки, тк её мозг наполовину залит кровью, но ведь есть и другие мамы, которые СВЯТО верят в то, что говорят и показывают на ТВ 3!
Друзья: отговорите своих мам от просмотра этого канала, ведь там идёт прямое запудривание мозга!
Мама чувствует себя плохо и вынуждены пока жить у неё, также как и смотреть каналы, которые она хочет!
Я охренела как наших бабулек чуть ли не гипнотизируют на всякие ебанутые приметы!
Эта "Слепая" рассказывает фигню всякую: то нельзя мужику самому себе пуговицы пришивать, мол всю жизнь подстилкой под бабами ходить будешь, то "слепая" запрещает старые вещи перешивать или укорачивать, мол старые вещи изменила, а жизнь свою точно этим не изменить...
Я понимаю, что всё это хня, но мама-то верит и постоянно плачет, мол из-за этого у неё так всё в жизни и сложилось, что именно поэтому она теперь инвалид первой группы...
Попытки объяснить задурения мозга, ну вообще НИКАК не прокатывают: мама свято верит в 2 вещи: Якубович и ТВ 3 со слепой!
ЧТООООО, что сделать, чтобы донести???
Я устала, руки уже опускаются....

Мама верит Дебильным каналам телевидения!

Картина дня

наверх