На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Известный актер с семьей покинул Россию

Что же стало причиной?

Субботний вечер в кругу семьи вне Москвы удалось провести президенту фестиваля «Движение» Артему Михалкову и его сестре Анне, которая была членом жюри основного конкурса.

Так как закрытие фестиваля пришлось не на будни, то в Сибирь на выходные прилетели возлюбленная Артема – Дарья Баженова и его дочь Наташа, сыновья Анны – Андрей и Сергей, а также глава кинодинастии – Никита Сергеевич и его жена Татьяна.

«МЫ ТУТ ПОЧТИ ПОЛНЫМ СОСТАВОМ. Я ДАЖЕ ПОЗВОНИЛ СВОЕЙ МЛАДШЕЙ СЕСТРЕ НАДЕ И СПРОСИЛ, А ОНА ТОЧНО НЕ В ОМСКЕ?» — ПОШУТИЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ АРТЕМ МИХАЛКОВ. РОДНЫЕ СМОГЛИ ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И С ЕГО ДРУГОЙ «СЕМЬЕЙ» — ФЕСТИВАЛЬНОЙ, ВЕДЬ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ В ДИРЕКЦИИ «ДВИЖЕНИЯ» УСТАНОВИЛИСЬ ПРАКТИЧЕСКИ КРОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Во всяком случае, всю эту неделю Артем находился рядом со своими соратниками практически круглосуточно.

Вместе с участниками фестиваля представители семьи Михалковых, наконец-то, узнали имена победителей в трех конкурсных программах. Но перед этим несколько членов жюри поделились своими воспоминаниями о том, как они сами дебютировали в кино. О своих первых шагах рассказали режиссеры Алексей Федорченко и Алексей Попогребский.

В отличие от Анны Михалковой, они пришли в кино в осознанном возрасте. А вот ей пришлось сделать это поневоле, когда отец задумал свой знаменитый документальный фильм «Анна. От 6 до 18». Напомним, что в этой картине Михалков снимал свою старшую дочь на протяжении 12 лет. И этот опыт Анна вообще-то вспоминает без особой радости.

«Я ПОМНЮ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА МНЕ В 6 ЛЕТ ПРИШЛОСЬ ВПЕРВЫЕ ВОЙТИ В КАДР. БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАРКО, НА МНЕ БЫЛ КРАСНЫЙ КОМБИНЕЗОН, МАМА ПОЛИВАЛА НА ГРЯДКАХ МОРКОВКУ. А ПАПА БРАЛ У МЕНЯ ИНТЕРВЬЮ. И КОГДА ЕМУ ПОНАДОБИЛОСЬ, ЧТОБЫ Я ЗАПЛАКАЛА, ОН МАСТЕРСКИ ДОВЕЛ МЕНЯ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ», — ВСПОМИНАЕТ АННА МИХАЛКОВА.

Впрочем, ее случай – уникальный, скорее исключение. А вот все конкурсанты на «Движении» выбрали кино по своей собственной воле и очень переживали, понравятся ли их дебютные работы профессионалам, которые вошли в жюри.

Источник

Картина дня

наверх