На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Еще одно доказательство того, что Киану невероятен!

Голливудская звезда Киану Ривз тайно финансирует детские больницы

Мало кто так знаком с потерей, как голливудская суперзвезда Киану Ривз. Несмотря на все его успехи на большом экране в таких фильмах, как “Матрица”, “скорость” и “Джон Уик”, закадровую жизнь 54-летнего актера можно метко охарактеризовать как трагическую.

Тем не менее, он сделал это своей жизненной миссией, чтобы эти трагедии не мешали ему отдавать и помогать другим как можно больше.

Когда Киану Ривзу было всего 3 года, его отец оставил семью. Киану провел свои подростковые годы в четырех различных средних школах, борясь с дислексией.

В конце концов он окончил школу, но потерял своего лучшего друга в возрасте 23 лет от передозировки наркотиков, своего первого ребенка от выкидыша и любовь всей своей жизни к автомобильной аварии. Когда казалось, что хуже для Киану быть не может, его сестре также поставили диагноз лейкемия.

К счастью, его сестра выздоровела, и Киану посвятил свою жизнь помощи другим. Интернет пестрит историями о его щедрости.

Один из пользователей Reddit, bo2dd2, объяснил: "еще в конце 90-х и только что из колледжа я получил свою первую работу в качестве помощника дизайнера реквизита на съемочной площадке Chain Reaction (Киану был актером второго плана с Морганом Фрименом).

"Каждый день в течение последних нескольких недель съемок Киану лечил руки сцены и "ворчливых рабочих" (включая меня), приглашая нас на бесплатный завтрак и обед. Он был действительно очень хорошим парнем, чтобы работать.

"С тех пор я работал примерно над 30 различными сетами и никогда не встречал такого щедрого и дружелюбного актера, как он. Большинство актеров, которых я видел и с которыми работал, полные [ругательства], которые всегда думают, что они лучше нас. С другой стороны, Киану, по крайней мере, был социально доступным и определенно добросердечным.”

Это всего лишь одна история из сотен, но Киану не тот тип парня, который имеет привычку превращать свою щедрость в трюк по связям с общественностью. Он не нуждается в признании за свою благотворительность, о чем свидетельствует откровение о том, что он тайно финансирует детские больницы.

По словам Сноупса, в 2009 году он сказал The Ladies’ Home Journal: “у меня есть частный фонд, который работает в течение пяти или шести лет, и он помогает помочь нескольким детским больницам и исследованиям рака. Мне не нравится присоединять к нему свое имя; я просто позволяю фонду делать то, что он делает.”

Кроме того, Ривз также пожертвовал SCORE (Spinal Cord Opportunities for Rehabilitation Endowment), благотворительную организацию, основанную после того, как спинной мозг хоккеиста UCLA был раздавлен в послесезонной игре. Актер даже был замечен за телефонами на телемарафоне Stand Up To Cancer в 2008 году.


Еще одно доказательство того, что Киану невероятен!
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх