На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Это лицемерие: Элтон Джон обвинил Путина в двуличности

Музыкант выразил категорическое несогласие с озвученным российским президентом мнением.

Всемирно известный британский певец Элтон Джон написал в своем Instagram обращение в адрес президента России Владимира Путина, посчитав, что тот лицемерит, говоря о либеральных ценностях и людях нетрадиционной сексуальной ориентации в своем недавнем интервью в FT.

"Уважаемый президент Путин, я был глубоко огорчен, прочитав ваше недавнее интервью Financial Times. Я категорически не согласен с вашим мнением о том, что политика, которая охватывает многокультурное и сексуальное разнообразие, в нашем обществе устарела", - заявил Элтон Джон.

Музыкант подчеркнул, что слова Путина о том, что он хочет, чтобы "представители ЛГБТ-сообщества "были счастливы" и что "у вас нет с этим проблем"", показались ему лукавством.

При этом Элтон Джон напомнил, что фильм, рассказывающий о его жизни, - "Рокетмен" - подвергся "жесткой цензуре" в России.

"Российские дистрибьюторы предпочли цензурировать мой фильм «Рокетмен», удалив из него любые отсылки к тому, что я нашел настоящее счастье в длящихся 25 лет отношениях с Дэвидом и в воспитании моих двух прекрасных сыновей", - посетовал музыкант.

Элтон Джон отметил, что благодарен тому, что политика его государства позволяет ему жить в счастливом браком со своим супругом.

«Это принесло нам обоим огромный комфорт и счастье. С уважением, Элтон Джон», — закончил он обращение к российскому президенту. 

Напомним, что ранее стало известно о том, что при прокате в нашей стране из картины удалили ряд сцен сексуального характера и связанные с наркотиками моменты.

"Мне кажется, что это лицемерие", - сказал Элтон Джон.

Позднее российский президент прокомментировал высказывание английского музыканта.

"Я его очень уважаю, он гениальный музыкант, мы с удовольствием все его слушаем, но я думаю, что он заблуждается", - сказал Путин в ответ на просьбу журналиста на пресс-конференции по итогам саммита G20 прокомментировать слова музыкантов.

"Я здесь ничего не передернул. У нас, действительно, очень ровное отношение к представителям ЛГБТ-сообщества. Реально - абсолютно спокойное, непредвзятое", - сказал глава государства, напомнив, что в РФ действует закон, которые критически воспринимают в ряде стран - о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

"Давайте дадим человеку вырасти, стать взрослым, а потом решить, кто он такой. Оставьте детей в покое. Я уже говорил в интервью - пять или шесть полов уже напридумали, я уже даже не понимаю, что это такое", - отметил он.

При этом он видит проблему в том, что сторонники либеральных идей агрессивно навязывают свою точку зрению подавляющему большинству.

"Надо быть более лояльными друг к другу, более открытыми и транспарентными. Ничего я здесь не сказал необычного. Надо уважать всех - это правда. Но нельзя силовым методом навязывать свою точку зрения", - заявил президент.

Ранее Путин заявил,  что в России ничего не имеют против людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх