На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергею Пенкину уже 58: как он выглядит сейчас

Сергей Пенкин — один из первых королей эпатажа отечественной эстрады. Он выделялся своими сценическими нарядами задолго до Сергея Зверева и даже Киркорова. Но Сергей Пенкин выделялся еще и голосом. У артиста уникальный диапазон, охватывающий четыре октавы. Это позволяет ему петь самые разные песни: от народных до мировых хитов.

Может сегодня он не так часто мелькает на телевидении и тем более в соцсетях, но Пенкин продолжает выступать. У него в Инстаграме почти 30 тысяч подписчиков.

Интересно, что начинал Сергей, работая дворником. Нет, конечно, в юности он закончил Пензенское музыкальное училище, но после службы армии выступлениями было трудно заработать. Говорят, он только с 11-го раза поступил в знаменитую Гнесинку. И вот тогда начал гастролировать с ансамблями и варьете.

Многие считают Сергея Пенкина попсовым исполнителем. Но знаете ли вы, что в 1988 году он познакомился с Виктором Цоем, который неожиданно позвал его вместе спеть на его концерте!

Со скандально известным Боем Джорджем его дуэт смотрелся, конечно, куда логичнее.

Сейчас Сергей продолжает гастролировать, в его Инстаграме много исключительно добрых комментариев от поклонников. В 2013-м и 2016-м он принимал участие в шоу перевоплощений «Один в один!»

Многие предвзято относились к Пенкину из-за слухов о его нетрадиционной ориентации. А все из-за его ярких нарядов. Но сам он однажды сказал, что ему неприятны такие разговоры.

Говорят, брат Сергея скончался от алкогольной зависимости, потому сам артист не пьет и следит за здоровьем. Потому и выглядит в свои 58 вполне хорошо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх