На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Что случилось с «Шоколадным зайцем» российской эстрады

Картинки по запросу Пьеру НарциссуПопулярность пришла к Пьеру Нарциссу после его участие в любимом многими проекте «Фабрика звезд». Можно сказать, что прославился он благодаря своему единственному хиту – «Шоколадный заяц», который тем не менее известен и в наши дни.Сложись звезды немного иначе и Пьер Нарцисс остался бы не известен в России. В эту страну он отправился только из-за своей сестры. На первых порах Россия ему не очень пришлась по вкусу – климат не тот. Однако, спустя короткое время он привык, и даже смог полюбить серые дома и морозную погоду. Мало кто знает, но до участия в проекте «Фабрика звезд», молодой человек успел поучаствовать в КВН и сняться в одном из фильмов Никиты Михалковы. Его талант был замечен продюсером «Фабрики» – Максимом Фадеевым. Он и предложил Пьеру Нарциссу побороться за главный приз и обрести популярность.

Благодаря ему у исполнителя появился имидж и несколько песен, в том числе и тот самый знаменитый «Шоколадный заяц», благодаря которому сегодня помнится Пьер Нарцисс.

После завершения проекта артист записал один полноценный альбом, который так и не смог обрести успех.

Вслед за этим состоялась свадьба Пьера Нарцисса и молодой модели Валерии Калачевой. Спустя недолгое время в 2005 году Пьер стал папой. У пары родилась дочь Каролина. У всех создалось впечатление дружной и любящей семьи.

Однако, дела обстояли совершено иначе. В 2017 году жена обвинила Пьера Нарцисса в том, что он распускает руки и плохо обращается со своей дочерью и с ней. Положение исполнителя усугубилось после заявления о рукоприкладстве от Марианны Суворовой. Впоследствии пресса смогла выяснить, что девушка была не вполне откровенна, а некоторые моменты так и вовсе приукрасила.Вскоре после скандала, певца стали звать на различные телепередачи, где он смог частично оправдаться перед публикой. Самое интересное, Пьера простила его жена Валерия, посчитав, что он стал исправляться и уже является не тем человеком, каким был раньше.

На сегодняшний день подробности его жизни неизвестны. Время от времени информация о нем всплывает. Например, не так давно он сделал заявление, что музыка и политика должны существовать отдельно друг от друга. Также он фигурировал в качестве потерпевшего по уголовному делу. Мужчина нанес ему удар кружкой в караоке-баре. К счастью, злоумышленник уже пойман.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх