На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бородина не намерена выходить замуж за Терехина

В последние дни сайты о шоу-бизнесе и форумы, посвященные телепроекту «Дом-2», насыщены новостями о предстоящей свадьбе ведущей Ксении Бородиной и экс-участника Михаила Терехина. Пара встречается больше трех лет, поэтому не удивительно, что публика поверила в то, что они решили связать себя узами брака.

Фото: belradio.net

Более того, называлась конкретная дата, когда Бородина и Терехин пойдут под венец. Сообщалось, что праздничная церемония состоится 11 мая в рамках 10-летнего юбилея телешоу. Руководство проекта якобы брало на себя все финансовые обязательства по организации пышного торжества и вечеринки. 

Такие слухи привели Ксению в негодование. Бородина заявила, что она вообще не собирается замуж – ни сейчас, ни в ближайшее время. Она довольно остро отреагировала на сплетни записью в блоге: «Вот мне интересно, какой дебил написал, что у меня 11 мая свадьба, а остальные подхватили?! Ответ всем - я не выхожу замуж!». Так что, вероятно, сюрприз для зрителей отменяется, и свадебная гонка на проекте продолжиться без участия ведущей и ее сожителя, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх