На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Известную актрису возмутил подарок за полтора миллиона. «Лучше бы подарили... унитаз»

Ювелирное украшение стоимостью в 20 тысяч долларов расстроило Анну Калашникову

Известная российская актриса и певица Анна Калашникова несколько дней назад отпраздновала свой день рождения. Но шикарные подарки не обрадовали именинницу: вместо украшений девушка мечтала о более полезных вещах.

Об одном из самых дорогих подарков бывшая возлюбленная певца Прохора Шаляпина рассказала изданию «StarHit». По признанию Калашниковой, ее расстроил бриллиантовый крестик от Tiffany стоимостью около 20 тысяч долларов. Дело в том, что сейчас девушка занимается ремонтом в своей квартире и ей «немного не до украшений». «Я бы больше была рада, если бы мне на праздник подарили новую кровать или унитаз», — заявила певица.

Анна Калашникова — российская актриса и певица, которая прославилась на всю страну скандальным романом с Прохором Шаляпиным. Они собирались пожениться, но рассталась после того, как выяснилось, что девушка родила сына Данила не от своего жениха. На прошлый день рождения Калашникова получила в подарок апартаменты за 40 миллионов.

Картина дня

наверх