На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Это фото моментально стало вирусным в соцсетях. Хотите узнать, что он держит в руке?

Ты уже догадался, что на фото? Думаем, что нет. И еще немного подержим интригу, чтобы любопытство буквально разрывало тебя на части, прежде чем ты поймешь, в чём суть. А ведь всё очень просто!

Адам Сандерхаус и Эшли Венетти — профессиональные болельщики, или, как их называют в Америке, чирлидеры. Ты, наверное, не раз слышал о них, а если нет, то знай, что чирлидеры — это группа поддержки той или иной команды, которая подбадривает публику различными постановками, и нередко это очень сложные акробатические номера.

Чирлидинг — настолько распространенное явление в США, что проводится множество соревнований среди команд разных университетов, чтобы выяснить, кто же болеет лучше всех. Адам и Эшли занимали первые места 21 раз, так что их смело можно называть профессиональными спортсменами.

Словом, эти двое решили пожениться, чтобы всегда быть вместе. А поскольку они сумели разработать удивительный акробатический репертуар, который принес им славу, то решили и на собственной помолвке не изменять привычкам. Фото как раз с торжественного события, Эшли показывает кольцо на пальчике — такое запомнишь на всю жизнь!

Это фото мгновенно стало вирусным, его «лайкнули» тысячи людей. Ты и сам можешь посмотреть, как легко Адам держит свою будущую супругу. Кажется, это прекрасный пример счастливых отношений, в которых мужчина в буквальном смысле поддерживает свою женщину.

Можно обзавидоваться! Но, конечно же, белой завистью. И в самом деле, когда смотришь на это фото, невольно в голову приходят мысли — как это вообще возможно? Тем не менее! Обязательно поделись этим постом с другими, пусть и они познакомятся с этой спортивной парочкой.

 

Источник

Картина дня

наверх