На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Откровенные наряды звёзд не модельных параметров

Посмотрите на смелых звёзд отнюдь не модельных параметров, и вы будете комплексовать и отказывать себе в любимых нарядах, потому что «остался 1 лишний кг» или «кажется, что это целлюлит».

Эшли Грэм


Эшли, пожалуй, одна из самых известных plus-size моделей. И своим примером она доказывает, что женское тело может быть привлекательным и красивым в любом весе. Подчеркивает свою сексуальность Эшли облегающими и прозрачными нарядами с разрезами и декольте.

Бет Дитто


Что себе может позволить подруга и муза самого Жана-Поля Готье? Да всё что угодно. Это демонстрирует нам певица и модель Бет Дитто. Колготки в сетку, высоченные каблуки и дерзкий макияж — она сочетает провокацию, уверенность и самоиронию.

Эми Шумер


Комик и актриса Эми Шумер не раз снималась в откровенных фотосессиях и заявляла о том, что худеть не собирается и стесняться ей нечего — она сексуальна в своём весе. Трудно поспорить, потому что уверенности, с которой она позирует на светских раутах, могут позавидовать некоторые топ-модели.

Тесс Холлидей


Американка Тесс Холлидей, еще одна модель plus-size, тоже не скрывает свой вес. Открытые руки и ноги, высокий каблук, рыжие волосы — Тесс хочет быть заметной, и ей это удается!

Ребел Уилсон


Актриса-комедиантка Ребел Уилсон, известная по фильмам «Холостячки» и «Братья из Гримсби», вообще развлекается как хочет. Носит боди, лосины, кроп-топы — словом, всё, на что мы не решались, — и не боится попасть под прицелы фотографов.

Миа Тайлер


А это — дочь прекрасного Стивена Тайлера, лидера группы Aerosmith. Как и папа, Миа смелая, эпатажная и успешная. Она успешная модель, несмотря на то, что её фигура далека от 90−60−90. И, как видите, облегающее мини — фаворит в её шкафу.

Фелисити Хейворд


У этой британской модели есть то, чего так не хватает многим. Это чувство юмора и любовь к себе. Так, она обожает прозрачные топы и облегающие платья, а недавно появилась с принтом, на котором — она сама, любимая.

источник

Картина дня

наверх