На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Людмиле Свитовой было 20, а ее известному мужу — 47

Она не стала долго размышлять о жизненном пути — ещё с детства Людмила Свитова захотела связать жизнь с кино и театром. Тогда началась долгая дорога к популярности, ради которой актриса приложила много усилий.

Звёзды сошлись

Карьера в кино начиналась с едва заметной роли в сериале “Бальзаковский возраст”. До появления на экранах, её можно было заметить на театральных подмостках. Она много времени посвящала развитию таланта. В детстве занималась музыкой и пением, чтобы иметь возможность перевоплотиться в любую героиню.

Но потом, почти сразу, её заметил один режиссёр, который доверил Людмиле главную роль в своей картине. Это была судьбоносная встреча, ведь кроме подъёма по карьерной лестнице, девушка нашла большую любовь.

Изначально между ними существовала преграда. Юрий Попович на 27 лет старше избранницы. Однако влюбленные решили завязать отношения, так как у них было много общих интересов и подлинные чувства.

В дальнейшем Свитова только поднималась наверх. Ей редко выдавалось играть второстепенных персонажей. То и дело, она мелькала в фильмах и сериалах, являясь гвоздём программы.

Насыщенный рабочий график, тем не менее, не мешал актрисе строить крепкую семью. У пары появился сын. Уже почти пятнадцать лет они счастливы в браке и являются образцом для подражания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх