На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алексея Панина обвинили в сексуальных домогательствах к дочери

Нюся с папой

Алексей Панин наконец-то успокоился, его дочка Нюся сделала выбор между мамой и папой и осталась жить с ним. 

А про маму девочка говорит: 
-Не хочу с ней общаться. А хочу сказать: «Заткнись!» 
Друг актера – Андрей Ковалев объясняет такое негативное отношение ребенка к матери. По его словам, мать Нюси – Юлия Юдинцева постоянно пьет, кричит на дочь и ругает матом своего бывшего мужа и свекровь. Но даже это не самое ужасное. Однажды мама Юли в телефонном разговоре с Алексеем Паниным обвинила его в сексуальных домогательствах к дочери.

Алексей Панин

Женщина заявила, что девочка занимается с ним групповым сексом и папа относится к ней как к женщине.
 Впрочем, не удивительно, что бабушка так думает, ведь пару лет назад актер на всю страну признался, что он нудист-бисексуал, практикующий свингерство.

Более того, актер ходил при маленькой дочери голый и не видел в этом ничего зазорного. 
-Ну и что в этом особенного? – удивляется Алексей, - Подумаешь, ребенок увидит, как устроено тело человека?
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, несмотря на решение суда, Нюся долгое время жила с папой и бабушкой, пока осенью 2014 года Юлия не выкрала у Панина дочь.

В январе 2015 года Алексею удалось выследить беглянок. Он 4 дня осаждал здание вокзала в Петергофе, где прятались Юдинцева и его дочь, пока актера за сопротивление полицейским не задержали на 10 суток. 

Юлия и Алексей 9 лет делят дочь

Источник

Картина дня

наверх