На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Максим Фадеев прокомментировал извинения Литвиновой и Познера

Актриса Рената Литвинова и телеведущий Владимир Познер принесли извинения участнику шоу «Минута славы». Одноногий танцор Евгений Смирнов снискал большое уважение телезрителей, однако Рената и Владимир расценили его выступление как «запрещенный прием». Актриса и вовсе назвала танцора «ампутантом».
Однако в следующем выпуске передачи Литвинова и Познер принесли извинения участнику проекта. Но продюсер Максим Фадеев не увидел в их словах искренности.

— То, что я увидел в виде извинений Познера и Литвиновой, было одним из самых безобразных и фальшивых действ, когда-либо мною увиденных. За подобные «этюды» даже на первом курсе актерского факультета влепили бы «двойку». Мне показалось, г-н Познер шел извиняться смотреть в глаза Жене нехотя и сутулясь от неловкости. Я думаю, его заблаговременно проинструктировали руководители канала относительно всей его речи. Так как скандал после прошлого эфира вышел немаленький. Но Познер, представьте, на белом глазу извинялся, несмотря на то, что за несколько дней до сегодняшнего эфира он дал интервью, в котором ясно выразил свою позицию. Что ему нет дела до общественного возмущения ситуацией. Что он остается при своем мнении и не считает, что сказал что-то обидное. И, по его мнению, лучше создать отдельный ТВ-конкурс для инвалидов, что-то вроде творческой «Параолимпиады». Что говорит о том, что Познер совершенно ничего не понял и не осознал последствий того, что он наговорил в прошлом эфире, — заявил Максим.

Продюсер назвал безобразными извинения Познера.

— Так не извиняются. И потом, меня крайне удивил момент с его настойчивым протягиванием Жене руки. Познер ведь видит, что человек стоит, опираясь на костыли. Но он настойчиво требовал рукопожатия, для чего парню пришлось отложить костыль. Это то же самое, если бы он вышел к Жене с подарком в виде футбольного мяча. Может, это очередное завуалированное унижение, — отметил Фадеев.
russianshowbiz.info

Источник

Картина дня

наверх