На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Что известно о личной жизни Патрика Суэйзи

Нашего сегодняшнего героя часто называли настоящим счастливчиком, и не зря: в любом деле, за которое он брался, от него ждали успеха. 
В юности парень увлекался футболом, плаванием, но особенно любил уроки танцев и даже планировал стать профессиональным танцором. 
Кто знает, может, это случилось бы, если бы не травма. 

Тогда Патрик даже не подозревал, что скоро сможет добиться успеха в кино.  Надо сказать, что в личной жизни нашему харизматичному герою тоже очень повезло, с любимой избранницей - Лизой Ниеми - он прожил до конца своих дней. 

Суэйзи очень хотел наследников, но, к сожалению, детей у них не было, жене актера так и не удалось забеременеть. 

Родственники не раз советовали мужчине найти другую избранницу, которая могла бы подарить ему детей, но он ничего не хотел об этом слышать. 
Наш герой был счастлив с Лизой, и она всегда была рядом, даже в самые сложные периоды его жизни. 

Когда у Патрика обнаружили опухоль, она ухаживала за ним и поддерживала его во всем. 
Однако у этой истории была и обратная сторона: ходят слухи, что в последнее время жена актера не выдерживала и даже поднимала руку на слабого мужа. 

Также известно, что впоследствии она продала все его личные вещи на аукционе, не позволив родственникам ничего забрать себе. 

Кроме того, она получила наследство, которое оценивается примерно в 40 миллионов долларов. 
После ухода актера Лиза долгое время была одна, позже познакомилась с другим мужчиной и вышла за него замуж. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх