На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядит жена Цветочка из «Новых русских бабок»?

Комический дуэт Цветочка и Матрены известен всем ценителям юмора. За этими забавными образами стоят актеры Игорь Касилов и Сергей Чванов.

 

Но далеко не все знают, как выглядит жена артиста Касилова.

 

В студенческие годы актер всерьез увлекся сценой, и принимал участие практически во всех выступлениях. Тогда он встретил и свою первую любовь – Наталью Разматова. Но пару тогда разлучила служба в армии.

 

Когда парень вернулся, оказалось, что Наталья вышла замуж, и он долго горевал из-за неверности любимой. Но, к счастью, в жизни появилась Елена Назаренко, которая на то время работала вместе с ним в театре «Колесо», и была ведущей актрисой.

 

Пара поженилась, и скоро Елена родила сына Егора. В связи с появлением семьи актер решил поменять театр на эстраду, где можно было заработать больше денег.

 

А Елена тоже уволилась и посвятила все свое время семье.

 

В счастливом браке пара живет по сей день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх