На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Она снова вернулась! Как выглядит Татьяна Миткова в 61 год

       Как Татьяна Миткова выглядит в 61 год?
Журналистка вернулась с новой программой. Ведущая принципиально не ведет социальные сети, поэтому увидеть возрастные изменения телеведущей поклонникам не представляется возможным.

Накануне выхода новой передачи появились первые  снимки ведущей. Поклонники приняли их с восторгом, обсуждая малейшие изменения во внешности Митковой.

Новая передача называется "Крутая история". Напомним, что в  1993 году Миткова появилась на «НТВ». Вскоре журналистка стала лицом программы «Сегодня».

В 2001 году Татьяна оставила телеканал, затем через непродолжительный отрезок времени вернулась. Однако в кадре ведущая работать перестала по неизвестной причине.

В 2011 году она снова появилась на телеэкране в программе «Сегодня. Итоги». До 2014 года включительно проработала на эфире.

В 2016 году журналистка снова появилась на экранах в программе «Сегодня вечером», получившей название «Татьянин день». Татьяна Миткова, Татьяна Веденеева, Татьяна Судец вместе вспоминали о первых шагах на телевидении и делились секретами профессии.



Снова в кадр

Выглядит великолепно!

В 2017 году Татьяна занималась съемками биографических проектов, а сейчас снова готова выйти в эфир.

На новых снимках, выпущенных перед выходом программы, Татьяна выглядит почти так же, как и 20 лет назад. 

Проект, который она презентует покажет нам настоящих профессионалах своего дела. Ее героев можно назвать победителями, их деятельность вызывает восхищение и уважение.

Картина дня

наверх