На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Последняя любовь Александра Демьяненко

Картинки по запросу АЛЕКСАНДР ДЕМЬЯНЕНКО: с женойПосле роли Шурика Александр Демьяненко стал заложником своей роли.  Вся страна любила Шурика и отождествляла актера со студентом-очкариком. По сути Шурик испортил жизнь актера, который был полным его  контрастом: серьезный, ранимый и глубокий. Актер был  очень сдержанным и закрытым человеком, поэтому личная жизнь актера была тайной за семью печатями.

Со своей первой женой Мариной Скляровой  Демьяненко дружил еще со школьной скамьи, вместе ходили в один драматический кружок и мечтали о сцене и славе. В браке не ссорились, но семейная жизнь не складывалась.Просто он однажды позвонил и сказал, что домой больше не придет.  Так в 37 лет встретил ту, которая его понимала.Александр Сергеевич познакомился с Люсей, как называли друзья Людмилу Акимовну, на студии дубляжа.

 Им приходилось много времени проводить вместе за работой. Само собой, приходилось и общаться.Картинки по запросу АЛЕКСАНДР ДЕМЬЯНЕНКО: с женой

Александр Демьяненко в жизни был молчуном и сдержанным в эмоциях.  А с Людмилой он разговарился. Женщина разглядела в нем не Шурика, а глубокого, серьезного и очень одинокого человека.

Они даже не расписывались, а стали жить вместе. Он подавал ей бутерброды в постель и очень боялся публичности. Он был счастлив, теперь он  мог быть самим собой и любить. Только через 12 лет первая жена давала ему развод, и он вздохнув с облегчением, повел под венец свою Людочку.
Свою знаменитость он не выносил, у него было мало друзей и популярность его угнетала.
Людмила Акимовна прекрасно понимала душевные переживания своего мужа, а потому просто старалась быть рядом. Когда он надолго запирался в своем кабинете, она забегала к нему каждые 15 минут, чтобы просто увидеть родное лицо. Или спросить что-то совершенно пустячное.  И услышать его рассеянный ответ.Картинки по запросу АЛЕКСАНДР ДЕМЬЯНЕНКО: с женой
Актер мечтал о новых ролях в кино, а интересных предложений все не было… Зато у него была любимая жена, принявшая его  25 лет назад с одним маленьким чемоданчиком. Ему было комфортно во всем, к чему имела отношение его любимая, его Людочка. 
Он много читал, много работал, но всегда находил время и силы для любимой.
Никто даже не догадывался, что у него были проблемы с сердцем. Он очень не хотел привлекать к себе внимание, никого не хотел обременять. Он лечил язву, но перед каждым спектаклем наклеивал сердечный пластырь и тайком клал под язык нитроглицерин.Картинки по запросу АЛЕКСАНДР ДЕМЬЯНЕНКО: с женой

Он не хотел тревожить свою жену, не показывал свою боль. Он перенес инфаркт и так буднично сказал ей об этом, продолжая читать книгу.Картинки по запросу АЛЕКСАНДР ДЕМЬЯНЕНКО: с женой

Он ушел в августе 1999 года, не дожив всего несколько дней до назначенной операции.Картинки по запросу АЛЕКСАНДР ДЕМЬЯНЕНКО: с женой На его могиле нет фотографии. Людочка, понимавшая его, как никто другой, сказала, что он всегда был под прицелами взглядов, так пусть отдохнет от них. Через шесть лет ее не стало. Той, которая смогла сделать его счастливым и подарить тот душевный покой и умиротворение, о которых мечтал актер.



Картина дня

наверх