На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Галина Стаханова: «Мой отец был алкашом. Однажды он приехал, чтобы нас убить»

Картинки по запросу Галина Стаханова

Известность пришла к актрисе Галине Стахановой совсем недавно. Она замечательно играет роли «бабушек главных героев», поэтому сейчас в общественных местах молодежь окликает ее и активно здоровается с самой знаменитой бабушкой России.

78-летняя актриса сейчас свободна лишь 3-4 дня в месяц, а все остальное время у нее съемки. Это сейчас, а раньше было намного сложнее...





Поклонники точно подметили, что из актрисы экранная бабушка хоть куда! Стаханова может быть одновременно и строгой, и доброй, но главное – она всегда искренняя и настоящая, иногда даже хочется обнять ее, как родную бабулю.


Галина Константиновна снялась во множестве фильмов и сериалов. Из последних ее работ – «Кухня», «Универ», «Воронины». Все эти проекты стали невероятно успешными и нашли много теплых откликов у зрительской аудитории.

Личная жизнь Галины Стахановой не заладилась.она ни разу не была замужем, хотя поклонников было множество.

 Как говорит сама артистка, любовь всей всей жизни она так и не встретила. А без настоящих чувств создавать семью – это  не по ней.


В молодости Стаханова состояла в отношениях с Роланом Быковым. Влюбленные даже некоторое время жили под одной крышей. Но Ролан был не прочь сходить «налево», а Галина не могла такого стерпеть. Их роман так и не завершился свадьбой – не пожелав прощать измены, Стаханова ушла.

В 35 лет актриса родила дочку Машу. Родила для  себя, а вот от кого - кому какая разница. Это ее тайна.


Галина Стаханова с внучкой
Мария выросла и не так давно подарила Стахановой внучку, которую назвали Лизой.

Галина Константиновна души не чает в своих родных и радуется каждому мгновению, проведенному со своими девочками.


В воспитании внучки она принимает активное участие – часто гуляет с Елизаветой, приезжает в гости, старается прививать девочке любовь к искусству и развивать в ней лучшие человеческие качества. 

А в душе она – все та же молодая девчонка!


Актриса невероятно работоспособна, последнюю ее работу в фильме "Динозавр" скоро увидят поклонники.


Желаем любимой актрисе здоровья, долголетия и новых блистательных и ярких ролей! 

Картина дня

наверх