На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сложилась жизнь родной сестры Софи Лорен Анны-Марии Шиколоне

Великолепная  Софи Лорен благодаря своим красоте и таланту прославилась на весь мир. Ее называют королевой итальянского кино. А еще самой прекрасной женщиной в мире. Сейчас артистке 85 лет, и она до сих пор неотразима.Картинки по запросу "Софи Лорен"

Сегодня мы хотим рассказать тебе о родной сестре Софи Лорен Анне-Марии Шиколоне, которую кинозвезда многие годы скрывала.Картинки по запросу "Анне-Марии Шиколоне,"

В 1934 году у актеров Ромильды Виллани и Риккардо Шиколоне родилась дочь София Шиколоне, а спустя 4 года на свет появилась Мария. Но мужчина отказался признавать младшую девочку своей дочерью, потому ей досталась фамилия матери Виллани.Картинки по запросу "Анне-Марии Шиколоне,"

Софи Лорен с мамой и сестрой

Мария Виллани считалась внебрачной дочерью, а в то время это сильно порицалось итальянским обществом. И когда карьера Софи резко взлетела в гору, семье пришлось утаить тот факт, что у молодой звезды есть незаконнорожденная сестра.Картинки по запросу "Анне-Марии Шиколоне,"

С 13 лет Мария почти всё время проводила дома, она перестала ходить даже в школу. Ситуация изменилась лишь тогда, когда отец девочек погряз в долгах и обратился к Софи за помощью. Дочь согласилась ему дать денег при условии, что он признает Марию своим ребенком.Картинки по запросу "Анне-Марии Шиколоне,"

В 20 лет Мария Шиколоне наконец-то получила диплом в лицее и позже смогла поступить в университет. В этом же году наша героиня познакомилась с сыном итальянского диктатора Бенито Муссолини музыкантом и художником Романо Муссолини.Картинки по запросу "Анне-Марии Шиколоне,"

Спустя 4 года Мария и Романо поженились. К младшей сестре Софи Лорен резко возрос интерес со стороны прессы. Ведь семья Муссолини по прежнему оставалась одной из самых влиятельных в Италии.

У пары родились двое дочерей Алессандра и Елизавета. Потом Мария узнала, что ее муж ей изменяет и развелась с ним. После тяжелого расставания у нее случился нервный срыв, и она попала в больницу.

 

Там Мария Шиколоне познакомилась с доктором иранского происхождения Маджидом Тамилом. Мужчина не только излечил депрессию у нашей героини, но и смог склеить ее разбитое сердце. Через некоторое время они поженились.

В свободное время младшая сестра Софи Лорен пыталась познать мир с разных сторон. Мария ездила вместе с сестрой в разные страны, знакомилась с известными личностями. В какой-то момент она заметила, что иностранцам интересна итальянская культура и в частности кухня.

Наша героиня начала другим показывать и рассказывать, как готовятся традиционные итальянские блюда. Со временем это увлечение переросло в нечто большее. Марию Шиколоне начали приглашать в разные ток-шоу на ТВ, позже она выпустила несколько кулинарных книг.

 

Сейчас у младшей сестры Софи Лорен есть собственный ресторан Malafemina. В будущем это будет целая сеть ресторанов в Италии. Помимо этого Мария до сих пор с удовольствием посещает светские мероприятия вместе со своей знаменитой сестрой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх