На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Один из лучших номеров «Уральских пельменей»! Вот что на самом деле говорит собака

Картинки по запросу Собака-Говорун - Нельзя в иллюминаторе - Уральские Пельмени

Посмеялась от души!

«Уральские пельмени» — коллектив, который пользуется большой популярностью среди многих интернет-пользователей не только в России, но и далеко за ее пределами. Изначально проект существовал, как команда КВН. Свое участие в играх Высшей Лиги они начали в 1993 году, а в 2000 сумели завоевать чемпионский титул. С 2009 года артисты ведут одноименное шоу на канале СТС, в рамках которого продолжают смешить людей своими оригинальными номерами.

К слову, все сценарии к своим проектам ребята пишут сами, также вместе с ними работает множество авторов, создающих тексты для других проектов, в которых участники коллектива также снимаются.

Основателем команды можно по праву считать Дмитрия Соколова. Именно под его эгидой удалось собрать коллектив, который смог завоевать любовь и признание зрителей. Соколов является очень харизматичным участником, потому одно его присутствие в миниатюре заставляет всех зрителей смеяться.

Не менее яркими являются персонажи Андрея Рожкова. Лучше всего этому актеру удается роль бабушки. Также Андрей умеет легко перевоплощаться в другие амплуа, благодаря чему смотреть на его выступления хочется бесконечно.

Одним из любимчиков многих зрителей является Дмитрий Брекоткин. Он обладает невероятным артистизмом, благодаря чему каждый номер с участием артиста превращается в настоящую феерию юмора.

Наиболее яркой представительницей команды можно назвать Юлию Михайлову. Актриса является участницей шоу с 2009 года и за это время сумела завоевать любовь и признание зрителей.

Номера с участием Вячеслава Мясникова сами по себе являются очень смешными, поскольку актер удачно воплощает на сцене образы разных персонажей: от супруга-подкаблучника до сына, который любит поспать.

Необходимо отметить, что все номера этих артистов пользуются большим успехом и легко смогут поднять настроение после тяжелого дня. А мы предлагаем вам посмеяться от души, и посмотреть ролик с их выступлением:

Источник

Картина дня

наверх