На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Неадекватно злая» Елена Ваенга заявила о невозможности попасть к сыну в инфекционную больницу

Эстрадная певица эмоционально призналась в госпитализации ее сына Вани.

Вчера, 31 мая, автор песен и исполнительница Елена Ваенга написала в Instagram пост о тяжелом периоде в ее жизни. Сейчас 39-летняя певица находится на гастролях в Калининграде, а сын, которому идет четвертый год, - в питерской больнице.

- Ваню положили в больницу, - сообщила Елена. - На вопросы «как дела» ближайшую неделю я не буду отвечать. Не жалейте меня. Сама виновата. Выбрала профессию артистки. Я сейчас неадекватно злая... на весь мир. Я на сцене танцую - ребенок в палате в другом городе. Бред, дебилизм и издевательство…

Ваенга предупредила поклонников, что в ближайшие дни не будет постить в аккаунте фото еды и своего улыбающегося лица. В качестве иллюстрации к своему посту она разместила четверостишие «о жизни».

ваенга1

Елена опубликовала также логотип НИИ Детских инфекций Федерального медико-биологического агентства России. Это лечебное заведение находится в Санкт-Петербурге.

- Молиться, конечно, надо на врачей этого заведения... Мне так точно... – написала Ваенга.

В этом году певица перенесла тяжелую болезнь, из-за которой потеряла голос и вынуждена была отменить несколько концертов.

ваенга2

Источник

Картина дня

наверх