На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Отец ДЕЦЛа снял «честный» фильм о сыне

Известный продюсер Александр Толмацкий решил хоть каким-то способом загладить свою вину перед сыном, певцом ДЕЦЛом, которую он ощущал из-за того, что ушёл от его матери к молодой девушке и оставил его одного. Об этом он неоднократно признавался представителям СМИ, но уже после трагической гибели Кирилла. Свою новую работу он назвал «С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого», и пригласил в качестве режиссера Романа Супера. Фильм будет состоять из различных интервью с друзьями Толмацкого и архивных кадров, добытых за последние 10 лет, что Кирилл находился на сцене.

Премьера запланирована уже скоро - 7 ноября ее могут увидеть зрители на широком экране. Однако, нашлись и те, кто высказал неоднозначное мнение о работе продюсера. Особенно люди возмущены были тем фактом, что при жизни молодого человека, родитель не уделял ему подобающего внимания и фактически предоставил подростка самому себе. К слову, когда был жив Толмацкий-младший, он сам крайне негативно отзывался об отце и даже запретил ему видеться с внуком.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх