На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Молодая жена 86-летнего Краско написала книгу о том, как жить со стариком

Актриса Наталья Краско, также известная как Наталья Шевель, не устает давать информационные поводы для того, чтобы оставаться героиней щекочущих нервы публикаций. А причина в одном: 26-летняя супруга народного артиста младше него на 60 лет.

Этот уникальный союз только за последние месяцы неоднократно привлекал к себе внимание, о многом мы уже писали. Кстати, этому браку уже скоро два года.
Актриса младше мужа на 60 лет, но за время замужества стала выглядеть намного старше своих 26-ти, лет на 40, чего не могли не заметить пользователи социальных сетей.

Хотя супруги пытаются активно доказывать, что их брак вовсе не фиктивный, а самый настоящий, стало известно и о конфликтах внутри семьи. Якобы речь заходила уже о разводе, обсуждаются в сети и предполагаемые измены Натальи, и ее участие в неприглядных вечеринках...

А в передаче "Про любовь" Наталья признавалась, что супруг часто прикидывается то подслеповатым, то глуховатым - ради того, чтобы получить максимум заботы.

Теперь Наталья Краско занялась еще и писательской "карьерой". Первая книга была сборником стихов, посвященных мужу. Но вот вышла и вторая - под названием "Мы просто не умеем любить". Ее содержание касается взаимоотношений автора с супругом - "по мотивам собственной жизни", считают поклонники.

"Не могу не гордиться .. Это всего лишь лёгкий старт... Сколько впереди ещё работы...", - пишет начинающая беллетристка на своей странице в Инстаграм. Поклонники в комментариях засыпали Наталью вопросами, где приобрести столь редкое издание, вышедшее, конечно, небольшим тиражом.

Картинки по запросу 86-летнего Краско

источник

Картина дня

наверх