На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анфиса Чехова в бикини потеряла стыд



Всем известная секс-пышечка отдыхает в Португалии, и постит в инста пляжные фотки. После волшебного похудения её тело то и дело заваливают комплиментами фолловеры. На фото Анфиса в бикини расселась на песке, поскольку в холодные воды океана старается не заходить. Что из недостатков сразу бросается в глаза? 



После похудения, или просто в этом купальнике, чудесная грудь Анфисы потеряла свою пышность и провалилась в глубины лифчика. Как известно, при похудении первым делом уходит объем с груди, и тут мы наблюдаем именно такой эффект.

Стоит отметить, лицо Анфисы изменилось – вытянулось и похудело, это из плюсов. А из минусов, пупок всё тот же, безобразный, хотя раньше она стирала пупок фотошопом от стыда, да и пятая точка довольно внушительная, толстые ноги. Там попа Кардашьян и рядом не лежала. Пятая точка во всей красе показана на фотках ниже. Здесь Анфисочка мне напоминает мультяшную героиню, бегемотиху Глорию.



Ей лучше постить фоточки в платьишках, в них она выглядит, словно дюймовочка, а вот в бикини и правда, ужасно, согласны со мной?





Картина дня

наверх