На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Стоцкая показала своего мужа, устав от слухов

Картинки по запросу Стоцкая показалаПевица Анастасия Стоцкая не любит показывать фотографии семьи в соцсетях. Однако недавно все же опубликовала некоторые снимки. Так, показала фанатам дочку Веру. Ей два года. Поклонники заявили, что малышка очень красива и похожа на Киркорова. Значит, ее отец – Филипп?

 

По этому поводу было много нелестных комментариев. Досталось и Киркорову, и Стоцкой. Но Анастасия отрицает родство детей с королем эстрады.

Она твердит, что сама с мужем удивлена этому реальному сходству. А близкие друзья Насти и Филиппа считают, что они тоже похожи друг на друга. Словно брат и сестра. Во всяком случае, есть много общего во внешности.

Еще певица заметила, что супруг в какой-то степени напоминает ее папу. Те же черты теперь видны и в детях Насти.

А вот Мартин, сын Филиппа, и Саша, сын Анастасии, стали похожи, как думает Стоцкая, благодаря вмешательству каких-то потусторонних сил. Она надеется, что со временем общие детские черты исчезнут.

 

Часть фанатов выступила в защиту Стоцкой. Писали, что сравнение Саши и Мартина – это ерунда, и просили всех оставить в покое эти две семьи.

Словом, неоправданные обвинения Стоцкой очень надоели, и она разместила снимок, где сфотографирована вместе с мужем. К слову, последний раз это фото почитатели Стоцкой видели два года назад. Певица ведет обычный образ жизни и предпочитает поменьше показываться на публике.

 

Поклонникам фото понравилось. Они сочли супругов идеальной парой. Добавили, что теперь ясно в кого пошли сын и дочь Стоцкой. И еще съязвили, спросив: «Кому еще супруг Стоцкой напоминает Филиппа?».

 

Первым ее мужем был актер, игравший в сериале «Счастливы вместе» Алексей Секирин. Пара жила в гражданском браке, потом они обвенчались. Но разошлись через несколько лет.

 

Второе замужество Стоцкой было с ресторатором Сергеем. Их сын Саша родился в 2011-м. Через шесть лет на свет появилась дочь Вера.Картинки по запросу Стоцкая показала

Источник


Картина дня

наверх