На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Макаревич попал под шквал критики. «Мои внуки не знают русского языка!»

Недавно Андрей Макаревич рассказал в интервью о крупном туре в честь 50-летия «Машины времени», который пройдет по городам России, Украины и Прибалтики.

65-летний музыкант не любит рассказывать о своей личной жизни. Чаще он  делится с журналистами рассказами о гастролях и творческих планах.

«Почему личная жизнь так называется? Потому что она личная. Я совершенно не обязан отвечать на вопросы о своих чувствах. Мало того, я считаю, что задавать такие вопросы — признак дурного тона», — говорил как-то артист.

Но в ходе беседы о юбилейном туре Макаревич всё же упомянул о своих внуках, проживающих в США.

По словам Андрея Вадимовича, он редко видится со старшей дочерью и ее детьми. Но когда «Машина времени» посещает Америку, музыкант всегда зовет родственников на концерт.

«Им нравится музыка. Но они всё по-своему слышат. Они русского не знают. На наш юбилейный концерт приедут», — говорит Макаревич о своих внуках.

Вскоре после этого интервью на музыканта посыпался шквал критики. Известие о незнании его внуками русского языка вызвало негативную реакцию среди соотечественников Макаревича.

Дочь Макаревича Дана уже много лет проживает в Филадельфии. Там она вышла замуж за американского бизнесмена и родила троих детей: дочерей Сару и Эмму и сына Джимми. Сейчас старшие внуки уже выросли и строят свою карьеру.

Как и у его дочери, всего у Андрея Вадимовича трое детей. Но после расторжения брака с Натальей Голубь в 2010 году музыкант предпочитает не комментироватьличную жизнь.

Рассказывая о своем творчестве, Макаревич упомянул, что продолжает сочинять новые песни, несмотря на критику. Артист искренне гордится тем, чем он занимается на протяжении 50 лет.

Картина дня

наверх