На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Швед ради победы на "Евровидении" стал геем

Горячие снимки певца уже обсуждают блогеры

Блогеры шокированы попавшими в Сеть снимками триумфатора "Евровидения" Монса Зелмерлева. Репортеры, раскопавшие провокационные фото, утверждают, что швед ради победы на конкурсе стал геем.

Монс Зелмерлев. Фото: GLOBAL LOOK press

Перед началом вокального состязания Монс считался гомофобом, но, чтобы за него проголосовали европейцы, он начал целовать мужчин и вести себя как гомосексуалист.

На просочившихся в интернет снимках 28-летний Зелмерлев заснят за нежностями с парнями и выступает под радужным флагом – главным символом сексуальных меньшинств.

Как сообщает издание Super, у себя на родине исполнитель имеет скандальную репутацию. Не так давно Монс возмутил общественность, заявив в эфире шведской кулинарной передачи, что плохо относится к гомосексуализму, так как "он не ведет к деторождению".

После этого в толерантной Швеции на Зелмерлева обрушился шквал критики. Артиста назвали гомофобом и вынудили оправдываться. Вскоре он дал интервью, в котором извинился за свои слова.

С тех пор красавчик Монс старается угождать и нашим, и вашим.

Артист зачастил на гей-вечеринки, с удовольствием позирует в фотосессиях для "голубых" журналов и активно высказывается в защиту прав гомосексуалистов.

В Швеции его даже объявили Мужчиной года по версии ЛГБТ-журнала QX.

И, конечно же, геи со всего мира голосовали за раскаявшегося Монса в финале "Евровидения".

К слову, в личной жизни Зелмерлев придерживается традиций. Почти шесть лет певец встречался с солисткой группы A-TEENS Марией Сернехольт.

Также на "Евровидении" Монс кокетничал с журналистками, а одной симпатичной русской с главного канала страны даже якобы намекнул на возможность свидания.

Однако дотошные фанаты "Евровидения" и вездесущие папарацци утверждают, что, несмотря на гомофобное высказывание, артист изначально не был натуралом.

Они раскопали горячие снимки его поцелуев и объятий с мужчинами, а также фотографии Зелмерлева в провокационных костюмах цветов ЛГБТ-флага. В частности, в прошлом году Монс был участником гала-концерта, посвященного секс-меньшинствам. Он появился на сцене полностью обнаженным на радость публике.

Во время выступления будущий победитель "Евровидения" пел и танцевал на фоне кадров ЛГБТ-парада, где то и дело мелькали портреты российского президента, а участники концерта со сцены критиковали российский закон о запрете гей-пропаганды.

В Сети появились фото поцелуев Монса с мужчинами
Горячие снимки певца уже обсуждают блогеры
Горячие снимки певца уже обсуждают блогеры

Также в прошлом году Монс был участником большого гала-концерта, посвященного секс-меньшинствам. На радость публике, он появился на сцене полностью обнаженным.

Во время своего выступления будущий победитель «Евровидения» пел и танцевал на фоне кадров ЛГБТ-парада, где то и дело мелькали портреты российского президента и со сцены критиковали российский закон о запрете гей-пропаганды.

 

 

.Источник

Картина дня

наверх