На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Полина Гагарина рассказала, как похудела на 40 кг

После рождения сына Гагарина очень сильно поправилась

После "Евровидения" звезда призналась Андрею Малахову, как сбрасывала лишний вес.

После рождения сына Гагарина очень сильно поправилась. В своем интервью Андрею Малахову после "Евровидения" Полина рассказала, как ей удалось за короткий срок похудеть на 40 килограммов.
«Ты ведь знаешь, что мне пришлось сбросить 40 килограммов. Теперь ни одной лишней складочки», – призналась Полина Андрею.

«Во-первых, я села на жесткую диету. Чередовала: день ем только рис, другой день — курицу, третий — только овощи или легкий овощной супчик. Причем строго до шести часов вечера! Сначала было тяжело, все время мучил голод, а потом я втянулась. Мне даже стало нравиться следить за питанием, подбирать продукты для своего рациона. Но самое главное, у меня пошли очень большие нагрузки в Школе-студии МХАТ, где я тогда училась. Каждый день по три часа сценическое движение, фехтование, потом — класс драматического танца с Аллой Сигаловой, после которого мы все буквально выползали из студии совершенно обессиленные. Именно из-за этих нагрузок у меня пропало грудное молоко. Андрея я покормила всего месяц, а потом перевела на искусственное вскармливание. В общем, за полгода я потеряла 30 килограммов. А потом еще 10 резко ушли. Я буквально сдулась! А поскольку это совпало по времени с тем, что я перекрасилась в блондинку, было ощущение, что краска проникла в мой организм и растворила лишние килограммы. Так мой вес упал до отметки «47» и больше не растет. Произошла какая-то перестройка организма, - призналась лауреатка премии «Евровидения»

Певица также рассказала, что сейчас не сидит ни на каких диетах, просто старается питаться правильно. Исключила мучное, сладкое, жирное из своего рациона. Иногда и вовсе забывает поесть. Кроме того, исполнительница песни «Спектакль окончен» регулярно посещает тренажерный зал: бегает, плавает, и парится в сауне. Ну и, конечно, выкладывается на концертах.

Напомним, что по итогам голосования жюри и телезрителей российская певица Полина Гагарина заняла второе место на юбилейном 60-м песенном конкурсе «Евровидение-2015» в Вене. Тем самым она повторила успех Алсу и Димы Билана.

Источник

 

Картина дня

наверх