На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Что стало с актерами знаменитого сериала «Санта-Барабара» 35 лет спустя

Летом 1984 года жизнь любителей сериалов изменилась, ведь на экраны вышел культовый сериал «Санта-Барбара». Он держал в напряжении зрителей несколько сезонов, а герои влюбили в себя миллионы поклонников.

Давайте посмотрим, как они выглядят спустя 35 лет.

Джед Аллан (СиСи Кэпвелл)

Актер снимался до 84 лет, и в последний раз появился в сериале «Залив». Хотя после этого еще надеялся, что сможет вновь порадовать своих поклонников.

После смерти жены в 2001 году, актер ненадолго приостановил свое актерскую карьеру, но вернуться к жизни ему помогла новая любовь – писательница Джуди Стейнберг.

Робин Райт (Кэлли Кэпвелл)

Fotodom / Rex Features

«Санта-Барбара» стала для Робин отличным стартом. После закрытия проекта актриса попробовала свои силы в большом кино, и удача улыбнулась ей. Райт была удостоена «Золотого глобуса» за роль в сериале «Карточный домик». А со временем неоднократно играла в экранизациях комиксов Marvel.

Николас Костнер (Лайонел Локридж)

В возрасте 79 лет Костнер решил оставить свою семью ради новой любви. Ею стала россиянка Елена Бородулина, отправившая Николасу письмо и смонтированное видео из любимых кадров «Санта-Барбары». Вскоре пара встретилась, а после и поженилась.

Марси Уокер (Иден Кэпвелл-Кастильо)

В молодости актриса четырежды выходила замуж и разводилась, параллельно пытаясь строить кинокарьеру. Но сыграла всего в нескольких сериалах.

В какой-то момент Марси решила оставить все эти попытки, и, неожиданно для всех, сменила профессию актрисы на пастора, проповедуя с 2006 года в небольшом американском городке.

Адольфо Ларруе Мартинес III (Круз Кастильо)

Сниматься в кино Адольф начал еще в 11 лет. И до получения роли в «Санта-Барбаре» уже имел неплохой послужной список. Сыграв Круза Кастильо Мартинес получил престижную премию «Эмми».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх