На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Роксолана уже не та. Турецкая актриса Мерьем Узерли изменилась до неузнаваемости.

Мерьем Узерли проснулась знаменитой, как только вышел на экраны сериал «Великолепный век». По правде говоря, не все сперва были довольны выбором актрисы на роль Хюррем Султан. Полноватая, никому не известная, да еще и с таким скудным актерским опытом — не такой зрители видели исполнительницу роли Роксоланы.

Однако какого-то десятка серий хватило, чтобы они полюбили ее всем сердцем. Мерьем настолько удалось вжиться в роль, что каких-то мелких недостатков уже никто не замечал. А как расстроились поклонники, когда актрисе пришлось покинуть сериал из-за беременности.

Картинки по запросу Мерьем Узерли

Появление Узерли на Каннском кинофестивале в этом году вызвало настоящий фурор. В СМИ то и дело обсуждают изменения во внешности турецкой актрисы: ее лицо стало более гладким, а губы — пухлыми. К тому же «Роксолана» сильно похудела и перекрасила волосы в более светлый цвет.

Картинки по запросу Мерьем Узерли

Подписчики в Инстаграме не оценили таких резких изменений и обвинили любимицу в чрезмерном увлечении инъекциями: «У тебя были такие красивые пухлые губки, зачем ты сделала это? Мы же полюбили тебя такой, как ты была!»

Картинки по запросу Мерьем Узерли

Пластический хирург подтвердил подозрения фанатов: «Если рассматривать кадры из сериала, мы видим довольно плоские скулы. Сейчас же у нее изящный носик, выраженные скулы и удалены жировые комочки Биша, потому что вся нижняя часть лица у нее уменьшилась. Не исключено, что здесь есть имплант».

Особенно хорошо изменения заметны в видео с концерта Энрике Иглесиаса в Каннах, которое актриса опубликовала в Инстаграме. «Хюррем уже не та», — написали подписчики в комментариях под постом.

Картинки по запросу Мерьем Узерли

Негативные отклики пишут практически под каждой новой фотографией Мерьем. Поклонники рассчитывают на то, что звезда «Великолепного века» возьмет их во внимание и не будет дальше так кардинально меняться.

Картинки по запросу Мерьем Узерли

После окончания съемок в сериале Узерли распрощалась не только со своими огненно-рыжими волосами, но и с депрессией из-за нескольких неудачных романов. Миллионер Джан Атеш и вовсе бросил ее беременной.

Сейчас сердце актрисы не занято, но она не отчаивается: «Я открываю в любви для себя что-то новое. В этом мне помогают мои ошибки из прошлого. Хочу видеть рядом мужчину, с которым бок о бок проведу всю жизнь».

Мерьем Узерли после горьких разочарований вывела для себя формулу счастливых отношений: «Наконец-то я поняла, что отношения изначально следует строить на дружбе — именно она должна стать крепкой основой для будущих чувств. Мой мужчина мечты — тот, который находится с самим собой в абсолютной гармонии».

Кстати говоря, многие связывают такие кардинальные перемены именно с тем, что звезда в поисках «того единственного». К тому же, актриса не считает себя красивой: «Когда смотрю на себя в зеркало, вижу обычного человека. Да, есть очень красивые женщины и мужчины, но я не вхожу в их число. На красоту нельзя полагаться. Она — лишь иллюзия».

Картинки по запросу Мерьем Узерли

Мы не беремся оценивать, насколько хороши или плохи такие изменения, но в одном уверены точно: естественность всегда будет в моде.

Мерьем, для своих поклонников, близких, друзей и особенно дочери ты и так само совершенство!

Источник

Картина дня

наверх