На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Российский актер прочитал стихотворение Пастернака так, что слушатели будто сами пережили эти строки…

Картинки по запросу Вечерний Ургант. Александр Петров читает Пастернака. (27.04.2016)

Александр Петров — молодой российский актер театра и кино. Александр знаком зрителям по фильму «Любовь в большом городе 3», «Привычка расставаться», сериалам «Пока цветет папоротник», «Вы все меня бесите» и многим другим работам. Актер еще не успел примелькаться на экранах, а потому зритель с удовольствием наблюдает за его игрой в кадре. Кроме этого, Александр обладает практически уникальной способностью полностью воплощаться в своего героя. Еще минуту назад перед съемочной бригадой стоял Александр Петров, а стоит только включить камеры, как словно из ниоткуда появляется другой человек.

Александр очень талантливый парень. Увлекается спортом и фотографией, а еще он любит проводить время за чтением поэзии. Лучшие творения великих авторов надолго остаются в его памяти. Вот так, придя на шоу «Вечерний Ургант» актер смог без подготовки прочесть строки Пастернака. Да так, что каждый слушатель словно проживает их лично… Невероятно талантливо!

источник

Картина дня

наверх