На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезда "Москва слезам не верит" потеряла единственного сына

Раиса Рязанова потеряла сына. У 51-летнего актера Данилы Перова оторвался тромб

Картинки по запросу ЗВЕЗДА ФИЛЬМА «МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ» РАИСА РЯЗАНОВА ПОТЕРЯЛА ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА

Сайт театра «Содружество актеров Таганки» сообщил о скоропостижной смерти своего актера, заслуженного артиста России Данилы Перова, сына кинозвезды Раисы Рязановой, которого она родила от актера Юрия Перова.

Сниматься в кино Данила Перов начал еще в младенчестве — в 1969 году дебютировал на экране в картине «День и вся жизнь». Потом детсадовцем и школьником сыграл в кинолентах «Письмо из юности», «Марка страны Гонделупы», «Хочу, чтоб он пришел» (главная роль) и многих других.

В 1992 году окончил школу-студию МХАТ, работал в театре «МодернЪ» п/р Светланы Враговой. А с 1994 года служил в театре «Содружество актеров Таганки» п/р Николая Губенко.

Вел передачи на радио, снимался в кино и сериалах, в том числе в популярных — «Всегда говори «всегда»», «Марш Турецкого», «Универ», «Паутина», «Отель «Элеон»».

— У Раисы Ивановны Рязановой умер единственный сын Даниил. 1968 года рождения. Какая боль! Причина — тромб, — написала на своей странице в соцсети актриса Елена Скороходова. — На фото она с сыном и внуком. Хорошо, что есть внук, но пережить сына — это страшно. Царствие Небесное Даниилу. Мои соболезнования Раисе Ивановне.

Выражаем соболезнования актрисе и ее близким.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх