На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Тина Канделаки одинока. И вот почему

Известная телеведущая, а ныне генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки недавно высказалась по поводу собственного одиночества и отношения полов. Она начала рассуждать о нерешительных мужчинах, чем вызвала горячую волну обсуждений на ее странице в Instagram. Звезда сравнила подобных представителей сильной половины человечества с рыбками Гуппи. Эти создания помнят вас только пока смотрят на вас, а отвернулись — и тут же забыли. Что же делать с такими мужчинами, которые обещают что-либо женщине, а потом делают вид, что этого не было? Мнение Тины однозначно — от таких мужчин нужно уходить. Как можно дальше. Пусть они сами разбираются с собственной нерешительностью. Главное, чтобы вас это не тормозило.

Оппоненты Канделаки заявляют, что порой в такой ситуации мужчин нужно дожимать, напоминать им о том, что раз дал слово, его нужно держать. Но телеведущая не хочет никого заставлять что-либо делать: «Может, он слабенький? Хотел пойти, сделать, потом решил, что сходит, а от этого в его привычной жизни что-то изменится… Короче говоря, не думайте. Это моя позиция… Не пошел, пусть сидит там, где сидит… Вы идите дальше». Дальше — ключевое слово, о котором говорит Тина. Она признается, что с нее пример брать особо не стоит. Но при этом хорошо было бы задуматься, нужно ли тратить время на нерешительных людей. А только они на пути Тины, похоже, и встречаются. «Никому свою позицию навязывать не хочу, у меня характер так себе, зато всегда хватало мозга двигаться дальше, а не стоять на одной остановке», — пишет телеведущая.

Отметим, что многие поклонницы звезды поддержали такую позицию сильной и независимой женщины. Другие отметили, что такой радикализм не всем подходит. Нельзя всем дамам задирать нос и идти дальше, ведь так исчезнет понятие семьи. Напомним, Тина Канделаки одинока. Она так и не сумела построить отношения со своими мужчинами. В итоге сейчас воспитывает одна 15-летнюю дочь Меланию и 13-летнего сына Леонтия. Со своим бывшим мужем бизнесменом Андреем Кондрахиным она рассталась несколько лет назад. Теперь Канделаки ищет любовь при помощи специального приложения для смартфона. Пока не нашла.

 

Источник

Картина дня

наверх