На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Трагические судьбы самых красивых девушек планеты

Трагические судьбы самых красивых девушек планеты (9 фото)

Победительницы и финалистки престижных конкурсов красоты получают славу, выгодные контракты, путешествия и жизнь, о которой мечтают многие девушки. Однако порой вся эта сказка длится недолго. Давайте узнаем о трагических судьбах самых красивых девушек планеты, которые ушли из жизни молодыми.

Сания Шакирова, 30 лет, "Миссис мира — 2018"

Погибла в результате ДТП в Кыргызстане. Водитель такси, в котором находилась девушка, не справился с управлением и наехал на препятствие. В результате Шакирова скончалась на месте, а за жизнь второго пассажира и водителя борются врачи.

Трагические судьбы самых красивых девушек планеты (9 фото)


Жибек Нукеева, 22 года, "Мисс Кыргызстан"

Скончалась в июле прошлого года после продолжительной болезни. У нее остался 8-месячный сын. Девушка узнала свой диагноз, когда была на седьмом месяце беременности. Она опубликовала открытое письмо в соцсетях, где рассказывала о борьбе с болезнью.

Трагические судьбы самых красивых девушек планеты (9 фото)


Келии Нельсон, 21 год, "Мисс Альянс" и "Мисс Чадрон"

Осенью прошлого года в комнате в женском общежитии нашли ее тело. Полиция предполагала, что девушка покончила с собой. Версия о возможном убийстве не рассматривалась.

Трагические судьбы самых красивых девушек планеты (9 фото)


Вивека Бабаджи, 37 лет, "Мисс мира — Маврикий-1993" и "Мисс Вселенная — Маврикий-1994"

Летом 2010 года в квартире в Мумбае нашли ее тело. Согласно заключению полиции, Вивека покончила с собой.

Трагические судьбы самых красивых девушек планеты (9 фото)


Мария Хосе Альварадо, 19 лет, "Мисс Гондурас — 2014"

Осенью 2014 года была застрелена бойфрендом своей сестры Софим Тринидат. Убийца Плутарко Руис заявил, что его девушка танцевала с другим, чего он не смог ей простить. Между молодыми людьми начался скандал, во время которого он достал пистолет и выстрелил в возлюбленную, а также в её сестру, которая пыталась убежать. Тела он спрятал на берегу реки Агуэгуа. Когда Руиса задержали, он показал это место полицейским.

Трагические судьбы самых красивых девушек планеты (9 фото)


Юмара Лопес, 22 года, "Мисс Никарагуа — 2014"

Умерла в военном госпитале в 2016 году после продолжительной болезни. Она боролась с болезнью полтора года. Первые симптомы — головокружение и проблемы со зрением — появились после возвращения с конкурса "Мисс мира" в Лондоне. Однако тогда врачи были уверены, что у неё заболевание кишечника. После курса лечения модель уехала на съёмки в Панаму. Когда боли не прошли, она ещё раз обратилась к медикам, но было слишком поздно.

Трагические судьбы самых красивых девушек планеты (9 фото)


Элис Миллер-Кеннеди, 17 лет, финалистка конкурса "Мисс мира — 2016"

В августе 2016 года учащаяся австралийской средней школы попала в страшное ДТП. Её машина столкнулась с другой легковушкой лоб в лоб, после чего девушка оказалась в критическом состоянии в больнице. Около недели медики боролись за её жизнь, деньги на лечение Элис присылали из разных уголков мира. Однако спасти её не удалось.

Трагические судьбы самых красивых девушек планеты (9 фото)


Александра Петрова, 19 лет, "Мисс Россия - 1996"

Предложения о работе от международных модельных агентств так и сыпались. Но она предпочла остаться в России. Возможно, из-за отношений с бизнесменом Константином Чувилиным. Мужчина был вдвое старше Саши, они встречались с 1998 года, хотя знакомы были примерно ещё пару лет до этого. Как писали местные СМИ, они даже планировали свадьбу. 16 сентября 2000 года заместитель гендиректора центрального рынка Чебоксар Радик Ахметов, авторитет Константин Чувилин и Александра Петрова на авто подъехали к одному из домов в центре города. Они поднялись на лифте на третий этаж, где их встретил киллер. Саша была только ранена пулей, отлетевшей рикошетом. Однако она скончалась от потери крови по пути в больницу, два дня не дожив до своего 20-летия.

Трагические судьбы самых красивых девушек планеты (9 фото)


Светлана Котова, 22 года, финалистка конкурса красоты "Мисс Россия - 1996"

Тогда, как, впрочем, и сейчас, корона главной красавицы страны или даже участие в финале нередко означали и выгодную партию в личной жизни. Светлана сочла, что для неё этой партией станет... киллер, расстрелявший десятки криминальных авторитетов, Александр Солоник. В начале 1997 года 22-летняя Света уехала в Афины вместе с 36-летним возлюбленным, который скрывался от ореховской группировки. Бандиты искали его по всему миру. И нашли. 2 февраля 1997 года тело задушенного Солоника было обнаружено на его вилле в Греции. Как предполагается, тогда же была убита и Света: чемодан с её останками нашли только через три месяца. Тело девушки расчленили и закопали под деревом в городе Саронида. Со Светланой расправились, так как она была свидетелем убийства.

Картина дня

наверх