На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сестры Арнтгольц кардинально изменились! Ты даже не догадываешься, что же стало причиной этого

Близнецы в шоу-бизнесе не такое уж частое явление. Но бывают талантливые братья и сестры, которые выбирают одинаковый путь самореализации.

Татьяна и Ольга Арнтгольц — одни из самых известных сестер-близнецов в российском кинематографе.

Родились девушки в Калининграде в семье актеров Калининградского областного драматического театра Альберта Арнтгольца и Валентины Галич. Татьяна на 20 минут старше Ольги, поэтому в детстве, по словам Тани, ей всегда приходилось уступать младшей сестренке.

При этом они души не чают друг в друге. Несмотря на то, что у каждой уже своя семья, сестры продолжают много времени проводить вместе.

«В детстве нас часто путали. В какой-то момент захотелось табличку с именем на лоб прилепить, чтобы в сотый раз не спрашивали: “Ты Таня или Оля?”

Я на улице снимала шапку, чтобы хоть чем-то от Оли отличаться. Или предлагала домой идти из школы разными дорогами.

И тогда мама стала покупать нам разную одежду, вязать шапки и свитера разных цветов», — поделилась в одном из интервью Татьяна.

Предлагаем твоему вниманию видео о сестрах-близнецах. Что они думают про свою схожесть и как относятся друг к другу?

Будущие актрисы закончили Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина. Еще будучи студентками, девушки начали сниматься в кино. Уже на первом курсе они сыграли в сериале «Простые истины». До сих пор актрисы продолжают много трудиться, снимаются в разных проектах.

Татьяна и Ольга снимаются чаще в разных сериалах и кино, но были несколько работ, где они появились вместе: «Зачем тебе алиби?», «Глянец», «Лапушки».

Осенью 2008 года Татьяна вышла замуж за актера Ивана Жидкова. Через год у них родилась дочь Мария. Через 5 лет супружеской жизни супруги развелись.

Ольга была в браке с Вахтангом Беридзе. У них есть дочь Анна. На съемках фильма «Офицерские жены» у Ольги начался роман с режиссером Дмитрием Петрунем. От него у актрисы родился сын Аким.

Татьяна Арнтгольц также принимала участие в проекте «Ледниковый период — 2» в паре с Максимом Стависким. В финале шоу Татьяна уже не участвовала из-за беременности. Поэтому ее заменила Ольга.

Красивые и талантливые актрисы, каждая со своим характером. Это внешность у них похожая, а характеры-то совершенно разные. Но это делает их еще более особенными и интересными. Желаем сестрам творческих успехов и счастья в личной жизни.

Источник

Картина дня

наверх