На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вся в бывшую? Как выглядит и живет дочь Константина Меладзе

     Средняя дочь музыкального продюсера Константина Меладзе выросла настоящей красавицей. В конце февраля девушка отметила свой 16-й день рождения. Смотрите, как выглядит и чем занимается дочь продюсера, которой уже сейчас прочат звездное будущее.
Лия Меладзе - средняя дочь музыкального продюсера Константина Меладзе. Девушка родилась 29 февраля 2004 года, ей 16 лет. Лия - дочь Константина Меладзе от первого брака с Яной Сумм.

Константин Меладзе и Яна Сумм, стопкадр

У Лии есть старшая сестра Алиса (девушка родилась в 2000 году так же в браке с Яной Сумм) и брат Валерий. После развода родителей (это произошло в 2013 году) и ухода Константина Меладзе к Вере Брежневой дети остались жить с матерью в Киеве.

Константин Меладзе и Яна Сумм с детьми, стопкадр

Повзрослев, Лия Меладзе увлеклась музыкой. Правда, не по части продюсирования. Девушка решила стать певицей. Развод родителей не стал преградой для общения с отцом. Лия поддерживает с Константином Меладзе теплые отношения.

Константин Меладзе с дочерью Лией, Инстаграм

Девушке, несмотря на юный возраст, уже удалось добиться определенных успехов на музыкальном поприще. Дочка Меладзе поет в собственной группе FAR FOR.
 (кликните для показа/скрытия)


Похожа на маму

На инстаграм Лии Меладзе подписаны почти 29 тысяч человек. Однако назвать девушку заядлой блогершей нельзя. Лия крайне редко постит новые фото.

Когда новые снимки в инстаграме Лии все же появляются, подписчики не скупятся на комплименты. Некоторые фолловеры уверены, что девочка становится копией своей мамы.

Подписчики сравнивают Лию с Яной Сумм, говоря, что по мере взросления девушка все больше хорошеет и становится похожей на мать.

Яна Сумм, стопкадр

Свой 16-й день рождения Лия отметила в компании друзей и своего парня - финалиста третьего сезона украинского шоу «Голос. Дети» Влада Феничко. Меладзе помог организовать дочери вечеринку, но сам на празднике не присутствовал, чтобы никого не смущать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх