На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Севара Назархан перевоплотилась в Аллу Пугачеву!

Севара Назархан порадовала зрителей шоу «Точь-в-точь» удивительным перевоплощением в образ Примадонны. На сцене рейтингового проекта она исполнила хит «Не отрекаются любя», заставив изрядно прослезиться как публику в зале, так и телезрителей.

Весь выпуск очередного шоу был посвящен Алле Борисовне. Такой сюрприз организаторы решили преподнести певице в честь юбилея, который она отпраздновала на минувшей неделе. Члены жюри с восторгом реагировали на каждый номер и восхищались выступлением звезд, но больше всего им пришлось по душе исполнение Севары. Не последнюю роль сыграл удачный выбор композиции. Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Любовь Казарновская и Анна Ардова не скупились на высокие оценки, выставив исполнительнице 20 баллов. Пугачева тоже присутствовала на шоу и отдала коллеге свои 5 баллов. 

После выступления узбекская певица объяснила, что не пыталась копировать Примадонну, т.к. это непосильная задача для любого артиста. Она акцентировала внимание публики на самой композиции и пыталась донести слушателям глубину чувств, пишет Onlynew.info.

Картина дня

наверх