На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ксения Собчак рекомендовала Наталье Водяновой пойти в депутаты

Ксения Собчак назвалав Наталью Водянову "самой влиятельной женщиной в мире моды"и "моделью небесной красоты".

«Скажи, а тебе никогда не казалось, что осуществлять свои проекты здесь, в России, тебе было бы намного легче в статусе депутата? Или ты сознательно не хочешь вовлекаться в политику?» - поинтересовалась Собчак у Натальи Водяновой.

«Знаешь, я всегда была аполитичной. Во-первых, я не слишком хорошо разбираюсь в российской политике, поскольку не живу здесь постоянно, и поэтому мне трудно занять определенную политическую позицию. А во-вторых, мне кажется, что для эффективной работы все-таки в политику лучше не вовлекаться и стараться сохранить свою независимость – как минимум от эго некоторых людей, которые считают, что они что-то знают», - ответила Наталья Водянова.

После этого Наталья Водянова напомнила Ксении Собчак об аутизме. Благотворительный фонд супермодели давно занимается этой проблемой. Младшая сестра Водяновой страдает аутизмом.

Картина дня

наверх