На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Снимок Лизы Боярской из бани удивил поклонников

Лиза Боярская отдыхает в Грузии с мужем Максимом Матвеевым. Фото: Инстаграм.

Актриса весело проводит время в Грузии 

Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым провели две недели в солнечной Грузии. Супруги отдохнули на море в Батуми и побывали вТбилиси. В отпуск Лиза и Максим отправились в компании коллег Боярской по Малому драматическому театру в Санкт-Петербурге. Но все хорошее, в том числе и отдых, быстро заканчивается – и шумная актерская компания решила попрощаться с Грузией, посетив знаменитые серные бани.

От души попарившись, Лиза и ее друзья сделали селфи на фоне колоритного здания бани.

- И напоследок... серные бани в Тбилиси! Незабываемое удовольствие, - подписала снимок Боярская, выложив его в своем Инстаграме и сопроводив кадр хэштегами «с кем работаю, с тем отдыхаю» и «скоро на работу».

И напоследок...серные бани в Тбилиси!!! Незабываемое удовольствие #скемработаюстемотдыхаю #друзья #мдтвотпуске #скоронаработу #серныебани #тбилиси

Поклонники не преминули отметить, что Лиза на фото выглядит максимально естественно – мокрые взлохмаченные волосы и распаренное после бани лицо. Большинство почитателей таланта Боярской оценили ее смелость и похвалили актрису за откровенность. Но нашлись и те, кто считает: признанная красавица отечественного кино всегда должна оставаться для зрителей безупречной и привлекательной. А такие снимки лучше оставить для домашнего архива.

Большую часть отпуска Боярская, Матвеев и их друзья провели в Аджарии. Снимками местных красот Елизавета и Максим охотно делились в соцсетях. Супруги осмотрели горы и провели несколько дней на пляже под Батуми.

- Грузия в моем сердце и в моих мыслях, - призналась Лиза в своем Инстаграме.

 
Потихоньку подходит к концу наш отпуск! Отдыхать месяц с друзьями и жить в одном доме,- это восторг! Грузия нас безоговорочно очаровала и покорила! #грузия #скемработаюстемотдыхаю #друзья #мдтвотпуске #скоронаработу

Вместе с подругами Боярская сделала несколько селфи на пляже, похваставшись стройной фигурой в бикини. Заметно, что Боярская за последнее время сильно похудела — наверняка сказались съемки в «АннеКарениной», и сложный образ героини Толстого стоил ей не только многих душевных, но и физических сил. Пользователи Интернета отметили тонкую талию Лизы и ее абсолютно плоский живот с накачанным прессом.

 
Не можем расстаться,вместе работаем,вместе отдыхаем!

Вместе с родителями в Грузии отдыхает и сын Боярской и Матвеева Андрей. Об этом в комментариях в Инстаграме сообщили поклонники звезднойпары, добавив, что видели супругов на улице в Батуми. Правда, фотографиями четырехлетнего Андрюши пара, по традиции, не делится в соцсетях — Лиза и Максим предпочитают не светить лицо своего наследника на публике.

Напомним, Боярская и Матвеев снялись вместе в картине КаренаШахназарова «Анна Каренина». Съемки фильма завершились в июле 2016 года. Лиза сыграла Анну, ее муж — Вронского. По словам режиссера, он не планировал заранее снимать супругов вместе: просто на пробах между ними была заметна особая «химия», которая и склонила выбор Шахназарова в их пользу. Съемки фильма длились семь месяцев. Картина выйдет на большой экран, а так же будет показана по телевидению в формате восьми серий.

 

Источник

Картина дня

наверх